Новости о: яблочком

Иркутская область, НИА-Байкал – Золотую и две серебряные медали выиграли спортсмены Прибайкалья на международных соревнованиях по стрельбе из лука «Кубок сильнейших» в Минске.
27.02.2024 НИА Байкал
Золотую и две серебряные медали выиграли спортсмены Прибайкалья на международных соревнованиях по стрельбе из лука «Кубок сильнейших», которые проходили в Минске.
26.02.2024 Сибирские новости
Золотую и две серебряные медали выиграли спортсмены Прибайкалья на международных соревнованиях по стрельбе из лука «Кубок сильнейших», которые с 18 по 22 февраля проходили в Минске.
26.02.2024 Министерство спорта
Золотую, три серебряные и две бронзовые медали завоевали спортсмены Прибайкалья на первенстве России по стрельбе из лука, которое с 29 января по 3 февраля проходило в Орле.
05.02.2024 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсменки Прибайкалья выиграли серебряную и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука среди студентов в Орле.
23.01.2024 НИА Байкал
Спортсменки Прибайкалья выиграли серебряную и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука среди студентов, которые 19-20 января состоялись в Орле.
23.01.2024 Министерство спорта
Сегодня день рождения лампочки День изобретения электрической лампочки отмечается 12 декабря.
20.12.2023 Министерство жилищной политики, энергетики, транспорта и связи
Иркутская область, НИА-Байкал – Победителей и призеров открытых областных соревнований по стрельбе из лука на призы чемпиона мира среди юношей, мастера спорта международного класса Алексея Николаева определили в поселке Усть-Ордынский.
06.12.2023 НИА Байкал
06.12.2023 Министерство спорта
Иркутский академический театр готовит три литературные премьеры в рамках проекта «Голос русской поэзии», который реализуется театром и АНО «Катюша» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
28.10.2023 GazetaHot.Ru
27.10.2023 Министерство культуры и архивов
03.10.2023 Сибирские новости
Иркутская область, НИА-Байкал – Команды Иркутской области заняли первое и второе места на II всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука «Кубок Генерального прокурора Российской Федерации».
03.10.2023 НИА Байкал
02.10.2023 Министерство спорта
В детском оздоровительном лагере «Солнышко» 29 августа 2023 года состоялось награждение победителей областного фестиваля театральной деятельности среди получателей социальных услуг психоневрологических интернатов (в том