Новости о: Трапезников

ТРЦ «Модный квартал» победил в конкурсе на лучшее праздничное оформление предприятий сферы потребительского рынка, посвященное празднованию нового 2022 года, в номинации «Лучшее праздничное оформление торгового центра».
19.01.2022 Сибирские новости
Возродил посёлок в глухой тайге Качугского района, много лет возглавлял Верхнеленское лесничество и стал смотрителем филиала Иркутского краеведческого музея в Чанчуре Владимир Трапезников.
05.11.2020 Иркутская ГТРК
Невероятно: село, находящееся на грани вымирания, неожиданно обрело второе дыхание, и сегодня купить свободный участок в таёжной глуши почти нереально.
25.08.2020 Газета Копейка
Окончание. Начало в № 30 от 19 августа 2020. Непримиримый Петрович Жизнь и карьеру в таёжной глуши Владимир Петрович начал с должности штатного охотника.
25.08.2020 Большая копилка
Второго августа в Иркутске стеной лил дождь. Город притих — не то потому что был выходной, не то в ожидании того, по какому сценарию пойдёт День ВДВ.
18.08.2020 Большая копилка
Невероятно: село, находящееся на грани вымирания, неожиданно обрело дыхание, и сегодня купить свободный участок в таёжной глуши почти нереально.
18.08.2020 Газета Копейка
Сборная Иркутской области заняла первое место на всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе «VIII Мемориал памяти мастера спорта СССР В.М.
09.10.2019 Министерство спорта
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Сборная Иркутской области заняла первое место на всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе «VIII Мемориал памяти мастера спорта СССР Вячеслава Киселева»,
09.10.2019 38Rus.Com
Фото пресс-службы минспорта Иркутской области Сборная Иркутской области победила в командной гонке на дистанции 50 километров на первенстве России по велоспорту-шоссе среди юниоров.
27.08.2019 Irk.Ru
Шелеховчанин Алексей Сокольников, усольчане Илья Чирко, Денис Максимов и Александр Трапезнико победили в командной гонке на дистанции 50 километров на первенстве России по велоспорту-шоссе среди юниоров.
27.08.2019 Газета Областная
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Сборная Иркутской области победила в командной гонке на дистанции 50 км на первенстве России по велоспорту-шоссе среди юниоров,
27.08.2019 38Rus.Com
Ребята выиграли в 50-километровой гонке Мария КНЯЗЕВА В Белореченске в Краснодарском крае накануне завершилось первенство России по велоспорту-шоссе среди юниоров.
27.08.2019 Комсомольская правда
Сборная Иркутской области победила в командной гонке на дистанции 50 километров на первенстве России по велоспорту-шоссе среди юниоров, которое состоялось 24 августа в Белореченске в Краснодарском крае.
27.08.2019 Министерство спорта
27.08.2019 ИА Байкал Инфо
Усольские спортсмены Александр Трапезников и Денис Максимов стали призерами всероссийских соревнований по велоспорту-шоссе, которые в первой половине марта состоялись в Севастополе.
21.03.2019 Министерство спорта
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Усольские спортсмены Александр Трапезников и Денис Максимов стали призерами всероссийских соревнований по велоспорту-шоссе, которые состоялись в Севастополе.
21.03.2019 38Rus.Com
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе имени заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Валентина Мущерова.
28.08.2018 38Rus.Com
Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе имени заслуженного тренера России, мастера спорта СССР В. А. Мущерова.
28.08.2018 Сибирские новости
Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе имени заслуженного тренера России, мастера спорта СССР В.А.