Новости о: Сибсканы

Иркутская область, НИА-Байкал – Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд с 30 марта по 4 апреля пройдет в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске.
19.03.2024 НИА Байкал
Иркутская область, НИА-Байкал – Конькобежцы Иркутской области завоевали золотую и серебряную медали на всероссийских соревнованиях «Серебряные коньки» в Москве.
Конькобежцы Иркутской области завоевали золотую и серебряную медали на всероссийских соревнованиях «Серебряные коньки», которые проходили в Ледовом дворце «Крылатское» в Москве.
18.03.2024 Сибирские новости
Конькобежцы Иркутской области завоевали золотую и серебряную медали на всероссийских соревнованиях «Серебряные коньки», которые 14 и 15 марта проходили в Ледовом дворце «Крылатское» в Москве.
18.03.2024 Министерство спорта
Церемония, ставшая уже традицией, прошла в ЛД «Байкал». Сотрудники Арены и спортивной школы «Сибскана» чествовали юных конькобежцев – победителей различных всероссийских соревнований.
15.03.2024 ИА Альтаир
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен Приангарья Сергей Шульга выиграл всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы олимпийской чемпионки Светланы Журовой.