Новости о: Ротакс-Макс

Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Спортсмены Иркутской области завоевали 15 медалей на вторых этапах первенства Сибирского федерального округа и Кубка Сибирского федерального округа по картингу,
04.07.2017 Газета Областная
Спортсмены Иркутской области завоевали 15 медалей на вторых этапах первенства Сибирского федерального округа и Кубка Сибирского федерального округа по картингу, которые 1 и 2 июля прошли на картодроме «Ангара» в Братске.
04.07.2017 Министерство спорта
В соревнованиях участвовали 16 команд из нескольких регионов России Сборная Приангарья заняла первое место на третьем этапе Кубка Сибири по картингу, который завершился в поселке Шушенское в Красноярском крае.