Новости о: Олимпиец

135 спортсменов приняли участие в областном турнире по греко-римской борьбе на призы официального партнера, почетного члена Иркутского регионального отделения ОГФСО «Юность России» Хамзата Кадимагомаева.
19.03.2024 Министерство спорта
Источник фото: Пресс-служба администрации Братска Они связывают с этими выборами будущее своих муниципальных образований Одними из первых проголосовавших избирателей на выборах Президента РФ в Иркутской области стали мэры-единороссы.
15.03.2024 Единая Россия
На спортивной базе ССК «Строитель» Ангарского техникума строительных технологий 13 марта состоялось первенство области по двоеборью «Лига ГТО» среди студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных и средн
14.03.2024 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсменки Иркутской области заняли первое и второе места на первенстве России по велосипедному спорту на треке в парной гонке преследования на дистанции 2 километра среди юниорок 17-18 лет.
06.03.2024 НИА Байкал
Спортсменки Иркутской области заняли первое и второе места на первенстве России по велосипедному спорту на треке в парной гонке преследования на дистанции 2 километра среди юниорок 17 - 18 лет.
06.03.2024 Сибирские новости
05.03.2024 Министерство спорта
Команды студенческих спортивных клубов Геологоразведочного техникума ИРНИТУ и Черемховского педагогического колледжа выиграли первенство Иркутской области по лыжным гонкам среди студенческих спортивных клубов профессиона
Команда Приангарья одержала первую в нынешнем сезоне победу на первенстве России по велосипедному спорту в командной гонке преследования на треке среди юниорок 17-18 лет, которая состоялась в Омске.
04.03.2024 Сибирские новости
Иркутская область, НИА-Байкал – Команда Приангарья одержала первую в этом сезоне победу на первенстве России по велосипедному спорту в командной гонке преследования на треке среди юниорок 17-18 лет.
04.03.2024 НИА Байкал
Команда Приангарья одержала первую в этом сезоне победу на первенстве России по велосипедному спорту в командной гонке преследования на треке среди юниорок 17-18 лет, которая состоялась 3 марта в Омске.
04.03.2024 Министерство спорта
Депутаты Законодательного собрания Иркутской области  Виталий Перетолчин и Артём Лобков держат на контроле ход работ по капитальному ремонту многострадального спорткомплекса "Олимпиец" в Усть-Илимске.
23.02.2024 Baikal24.Ru
Физкультурно-оздоровительный комплекс открыли в Усолье-Сибирском. Участие в торжественном мероприятии приняли депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова, Степан Франтенко, Максим Петров,
23.02.2024 Законодательное Собрание
Спортсмены Иркутской области выиграли четыре медали на чемпионате и Кубке России по легкой атлетике по спорту глухих, которые проводились в легкоатлетическом манеже ЦСКА в Москве.
21.02.2024 Сибирские новости
Спортсмены Иркутской области выиграли четыре медали на чемпионате и Кубке России по легкой атлетике по спорту глухих, которые с 12 по 16 февраля проводились в легкоатлетическом манеже ЦСКА в Москве.
20.02.2024 Министерство спорта
19.02.2024 Сибирские новости
Команда Геологоразведочного техникума ИРНИТУ одержала победу на областном турнире по хоккею с мячом среди студенческих спортивных клубов профессиональных и средних образовательных организаций Прибайкалья,
16.02.2024 Министерство спорта
Команда «Pro Спорт» Иркутского регионального колледжа педагогического образования выиграла первенство Иркутской области по баскетболу среди юношей студенческих спортивных клубов профессиональных и средних образовательных
10.02.2024 Министерство спорта
В иркутском водноспортивном комплексе «Солнечный» 9 февраля состоялась встреча для воспитанников отделения водного спорта областной спортивной школы Олимпийского резерва «Олимпиец».
10.02.2024 Baikal24.Ru
В Иркутске в водноспортивном комплексе «Солнечный» 9 февраля состоялась мотивационная встреча для воспитанников отделения водных видов спорта областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец».
09.02.2024 GazetaHot.Ru
09.02.2024 Министерство спорта
Ангарские команды выиграли областной турнир по баскетболу 3х3 среди студенческих спортивных клубов профессиональных и средних образовательных организаций Прибайкалья.