Новости о: Нефтяников

«Байкал-Энергия» не прошла 1/4 финала чемпионата России Иркутская «Байкал-Энергия» завершила своё выступление в чемпионате страны по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
19.03.2024 Газета СМ Номер один
Рейтинг составлен на основе предпочтений читателей Террор в воздухе: попытка угона пассажирского самолета семьей Овечкиных из Иркутска В СССР было много шокирующих историй,
08.03.2024 IrkutskMedia.Ru
В третьем матче четвертьфинальной серии чемпионата России по хоккею с мячом между «СКА-Нефтяником» и «Байкал-Энергией», завершившейся в Хабаровске, с минимальным преимуществом – 4:3 – выиграли хозяева.
08.03.2024 ИА Альтаир
Игра завершилась счетом 5:6 "Байкал-Энергия" Фото: Пресс-служба ХК "Байкал-Энергия" Второй четвертьфинальный матч чемпионата России по бенди (12+) между ХК "Байкал-Энергия" и "СКА-Нефтяник" в Хабаровске закончился в
Вновь «Байкал-Энергия» проводила свой домашний матч в ледовом дворце «Байкал», на этот раз — с хабаровским «СКА-Нефтяником».
05.03.2024 ИА Альтаир
Игра завершилась счетом 4:6 Хоккей Байкал-Энергия Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia Матч чемпионата России по бенди (12+) между ХК "Байкал-Энергия" и "СК-Нефтяник" закончился не в пользу иркутских спортсменов.