Новости о: 学生工作先进集体

Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Спортсмены Иркутской области завоевали 15 медалей на вторых этапах первенства Сибирского федерального округа и Кубка Сибирского федерального округа по картингу,
04.07.2017 Газета Областная
Спортсмены Иркутской области завоевали 15 медалей на вторых этапах первенства Сибирского федерального округа и Кубка Сибирского федерального округа по картингу, которые 1 и 2 июля прошли на картодроме «Ангара» в Братске.
04.07.2017 Министерство спорта
В соревнованиях примут участие более 100 спортсменов из нескольких регионов СФО Вторые этапы первенства Сибирского федерального округа и Кубка Сибирского федерального округа по картингу состоятся на картодроме "Ангара" в
01.07.2017 IrkutskMedia.Ru
Иркутск. Сибирские новости - В Братске на картодроме «Ангара» 1 и 2 июля пройдут вторые этапы первенства Сибирского федерального округа и Кубка Сибирского федерального округа по картингу.
30.06.2017 Сибирские новости
В соревнованиях участвовали 16 команд из нескольких регионов России Сборная Приангарья заняла первое место на третьем этапе Кубка Сибири по картингу, который завершился в поселке Шушенское в Красноярском крае.