Новости о: Кубок Сибири

Читайте новости Иркутска и Иркутской области об Кубок Сибири, а также содержащие упоминание об Кубок Сибири. Мы не просто собираем и храним все новости Иркутска и Иркутской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Кубок Сибири. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Кубок Сибири можно прочитать на этой странице.
Иркутская область , 11.10.18 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске в большой чаше водноспортивного комплекса в микрорайоне Солнечном с 16 по 19 октября пройдут чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию.
11.10.2018 I38.Ru
В Иркутске в микрорайоне Солнечном в большой чаше водноспортивного комплекса с 16 по 19 октября пройдут чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию.
10.10.2018 Министерство спорта
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутский спортсмен Георгий Шемазашвили стал серебряным призером всероссийских соревнований «Кубок Сибири» по самбо, которые с 14 по 17 сентября проходили в Новосибирске.
21.09.2018 38Rus.Com
Иркутский спортсмен Георгий Шемазашвили стал серебряным призером всероссийских соревнований «Кубок Сибири» по самбо, которые с 14 по 17 сентября проходили в Новосибирске.
21.09.2018 Министерство спорта
Иркутская область , 14.05.18 (ИА «Телеинформ»), - Акробаты Иркутской области завоевали 12 медалей на всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
14.05.2018 I38.Ru
12 медалей выиграли акробаты Иркутской области на всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
14.05.2018 Сибирские новости
14.05.2018 Министерство спорта
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — 12 медалей выиграли акробаты Иркутской области на всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
14.05.2018 38Rus.Com
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Сегодня, 12 декабря, в бассейне Дворца спорта «Юность» в Иркутске начался II этап XXV всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Сибири».
12.12.2017 38Rus.Com
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Акробаты Иркутской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе «Кубок Сибири»,
12.05.2017 Газета Областная
Акробаты Иркутской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе «Кубок Сибири», которые прошли с 4 по 9 мая в Новосибирске.
12.05.2017 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал — Акробаты Иркутской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе «Кубок Сибири», которые прошли с 4 по 9 мая в Новосибирске.
12.05.2017 38Rus.Com
Братские спортсмены показали хорошие результаты на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе «Кубок Сибири», которые прошли с 7 по 9 мая в Новосибирске.
10.05.2017 Администрация г.Братск
Уникальный водноспортивный комплекс заработал в микрорайоне Солнечный В день, когда стартовали VI российско-китайские молодёжные игры,
14.07.2015 Восточно-Сибирская правда
Соревнования завершились 25 декабря в Иркутске Спортсмены из Приангарья завоевали медали различного достоинства на Всероссийских соревнованиях по плаванию "Кубок Сибири" второй этап сезона 2014-2015 года,
26.12.2014 IrkutskMedia.Ru
Иркутская область, 26.12.14 (ИА «Телеинформ»), - Юные спортсменки Приангарья завоевали медали различного достоинства на соревнованиях по плаванию «Кубок Сибири» II этапа сезона 2014-2015 года, завершившихся 25 декабря в Иркутске.
26.12.2014 ИРА Телеинформ
Спортсмены Приангарья завоевали медали различного достоинства на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Сибири» II этап сезона 2014-2015 года, которые завершились 25 декабря в Иркутске.
26.12.2014 38Rus.Com
Спортсмены Приангарья завоевали медали различного достоинства на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Сибири» II этап сезона 2014-2015 года, которые завершились 25 декабря в Иркутске.
26.12.2014 Министерство спорта

Главное

Спортсмены  Иркутской области Евгений Прокопчук, Дмитрий Ворожбит и Светлана Миняйло в составе команды Сибирского федерального округа заняли второе место в командном турнире на чемпионате России по дзюдо.