Новости о: Комсомолл

Мужская и женская команды Иркутской области «Комсомолл 1» завоевали золотые медали чемпионата Сибирского федерального округа по керлингу, проходившего со 2 по 8 февраля в керлинг-клубе «Пингвин» в Новосибирске.
09.02.2024 Weacom.Ru
Мужская и женская команды Иркутской области «Комсомолл 1» завоевали золотые медали чемпионата Сибирского федерального округа по керлингу, который со 2 по 8 февраля проходил в керлинг-клубе «Пингвин» в Новосибирске.
09.02.2024 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области Полина Власенко и Денис Скрябиков заняли третье место на первенстве Сибирского федерального округа по керлингу среди спортсменов до 19 лет в дисциплине «смешан
23.01.2024 НИА Байкал
Спортсмены Иркутской области Полина Власенко и Денис Скрябиков заняли третье место на первенстве Сибирского федерального округа по кёрлингу среди спортсменов до 19 лет в дисциплине «смешанные пары».
23.01.2024 Министерство спорта
Команда «Иркутская область – Комсомолл» заняла третье место на Кубке России по кёрлингу среди женских команд, который с 9 по 16 декабря проходил в тренировочной арене «Айсберг» в Сириусе.
18.12.2023 Министерство спорта
Сборная «Россия 3», в состав которой входила иркутская спортсменка Нина Суворова, одержала победу на традиционном международном турнире по кёрлингу среди женских команд «Murom Classic 2023».
06.12.2023 Сибирские новости
06.12.2023 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – Команда Иркутской области «Комсомолл» заняла третье место на всероссийских соревнованиях по керлингу среди юношей до 19 лет, которые прошли в Санкт-Петербурге.
31.10.2023 НИА Байкал
Команда Иркутской области «Комсомолл» заняла третье место на всероссийских соревнованиях по кёрлингу среди юношей до 19 лет, которые с 20 по 27 октября проводились в Санкт-Петербурге.
30.10.2023 Министерство спорта
Спортсмены Приангарья Виктория Десова и Кирилл Палагней заняли третье место на всероссийских соревнованиях по керлингу среди смешанных пар среди юниоров и юниорок до 22 лет.
21.09.2023 Сибирские новости
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Приангарья Виктория Десова и Кирилл Палагней заняли третье место на всероссийских соревнованиях по керлингу среди смешанных пар среди юниоров и юниорок в Самаре.
20.09.2023 НИА Байкал
Спортсмены Приангарья Виктория Десова и Кирилл Палагней заняли третье место на всероссийских соревнованиях по керлингу среди смешанных пар среди юниоров и юниорок до 22 лет, которые 19 сентября завершились в Самаре.
20.09.2023 Министерство спорта
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Приангарья, воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Россия» Виктория Десова и Кирилл Палагней победили на чемпионате Сибирского федерального округа по керл
14.09.2023 НИА Байкал
Спортсмены Приангарья, воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва "Россия" Виктория Десова и Кирилл Палагней победили на чемпионате Сибирского федерального округа по кёрлингу среди смешанных пар,
14.09.2023 Министерство спорта
Команда Иркутской области "Комсомолл 1", в состав которой входили Андрей Ильин, Михаил Власенко, Валерия Денисенко и скип Елизавета Трухина, заняла второе место на Кубке России по кёрлингу среди смешанных команд.
04.09.2023 GazetaHot.Ru
Соревнования состоялись в Новосибирске Медали. Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia Команда Иркутской области "Комсомолл 1", в состав которой входили Андрей Ильин, Михаил Власенко,
04.09.2023 IrkutskMedia.Ru
22 мая в ледовом дворце «Байкал» завершился чемпионат России по кёрлингу среди смешанных команд.