Спорт Иркутска

Читайте новости Иркутска и Иркутской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Иркутска и Иркутской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Мэр Мамско-Чуйского района Александр Сергей обратился к председателю комитета по социально-культурному законодательству Законодательного собрания Ирине Синцовой с просьбой оказать содействие по приобретению аппарата досм
21.05.2018 ИА Байкал Инфо
Спортсмены Иркутской области завоевали десять медалей на первенстве Сибирского федерального округа по боксу (на II этапе IV летней Спартакиады молодежи России по боксу).
21.05.2018 Сибирские новости
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области выиграли семь медалей на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (спорт глухих) в Смоленске.
21.05.2018 38Rus.Com
21.05.2018 Газета Время
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали десять медалей на первенстве Сибирского федерального округа по боксу (на II этапе IV летней Спартакиады молодежи России по боксу).
21.05.2018 Министерство спорта
Александр Лукин вошел в тренерский штаб сборной U18 Яна ЛИСИНА Тренер баскетбольного клуба «Иркут» Александр Лукин получил приглашение в тренерский штаб юношеской сборной России по баскетболу.
21.05.2018 Комсомольская правда
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Пять медалей завоевали спортсмены Иркутской области на международном турнире по каратэ «UB OPEN 2018» в Монголии.
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — В Иркутске на острове Юность 19 мая состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут — 2018».
В Иркутске на острове Юность 19 мая состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2018».
Шесть медалей завоевали спортсмены ИГУ на Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2018».