Шесть медалей завоевали спортсмены Иркутской области на первенстве СФО по вольной борьбе

tomsk1453445912big[1]
Автор: Юрий Юдин   1 of 1

Шесть медалей завоевали спортсмены Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Соревнования прошли с 15 по 17 сентября в поселке Агинское Забайкальского края.

В активе сборной команды Приангарья одна золотая, две серебряные и три бронзовые медали. Первое место в весовой категории 42 кг занял Владимир Иванов из Бохана. Серебряным призерами первенства стали Артем Цыренжапов из Осы в весовой категории 32 кг и Арсалан Елбаскин из Ольхонского района в весе 69 кг. Николай Николаев (50 кг) из Осы, Вадим Дареев (58 кг) из Баяндая и Александр Баинов (85 кг) из поселка Усть-Ордынский завоевали «бронзу» в своих весовых категориях.

«Хорошо выступили. Завоевали шесть путевок на первенство России, которое планируется в середине октябре в Алуште», – рассказал старший тренер сборной команды Иркутской области по вольной борьбе среди кадетов Владимир Мухтыров.

16:38 20.09.2017 ИА Байкал Инфо - Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Шесть медалей завоевали спортсмены Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.
16:27 20.09.2017 Сибирские новости - Иркутск
15:07 20.09.2017 Министерство спорта - Иркутск
tomsk1453445912big[1] - Газета Областная
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Шесть медалей завоевали спортсмены Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.
14:56 20.09.2017 Газета Областная - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Шесть медалей завоевали спортсмены Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.
14:56 20.09.2017 38Rus.Com - Иркутск

Иркутск , 9.10.17 (ИА «Телеинформ»), - Спортсмены Приангарья завоевали 13 медалей на 12 Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона, почетного гражданина города Иркутска Константина Вырупаева .
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Приангарья завоевали 13 медалей на XII Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона, почетного гражданина Иркутска Константина Вырупаева.
Спортсмены Приангарья завоевали 13 медалей на XII Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона, почетного гражданина города Иркутска Константина Григорьевича Вырупаева.
Иркутский спортсмен, воспитанник областной спортивной школы «Юный динамовец» Никита Теребенин завоевал бронзовую медаль на первенстве России по боевому самбо среди юниоров, которое с 29 сентября по 2 октября проходило в Новосибирске.
СКР нашёл доказательства украинского следа в деле «Крокуса» - ИА Тайшет24 Фото © РИА Новости / Кирилл Каллиников Поделиться: Сотрудники Следственного комитета России представили руководителю ведомства Александру Бастрыкину новый доклад о ходе расследования уголовного дела о террористическом
Чемпионат России по спортивной аэробике - Администрация Саянска Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл 21-22 марта в городе Екатеринбурге, в котором приняли участие 327 спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации.
Администрация Саянска
Фестивалю «Байкальская звезда» 25 лет - Министерство социального развития В городе Иркутске 21 марта 2024 года гала-концертом завершился отборочный тур ежегодного областного фестиваля детского и юношеского творчества для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
Министерство социального развития
«Контрасты»: когда в песнях живёт душа - Администрация Шелеховского района Сложно представить культурную жизнь города и района без «Контрастов». Выступления коллектива украшают многие мероприятия, заряжая публику своей особенной энергетикой, эмоциональностью и искренностью.
Администрация Шелеховского района
Разговор о родном городе Усолье-Сибирское (12+) - Городская ЦБС Каникулы в библиотеке – это всегда интересно, весело и познавательно. Особенно если речь идет о том, что по-настоящему волнует – об истории своей малой Родины, о месте, где ты родился и живешь, где находятся твои корни.