Юные футболисты Приангарья заняли первое место на международном турнире по мини-футболу

Воспитанники областной спортивной школы «Юный Динамовец» заняли первое место на международном турнире по мини-футболу «Кубок Дэрэна», который прошел с 31 октября по 5 ноября в Улан-Баторе. Участие в соревнованиях приняли более 40 команд из Монголии, Китая и России. От России выступали команды из Иркутской области, Забайкальского края и республики Бурятия.

В возрастной группе юношей 13 лет команда спортивной школы «Юный Динамовец» провела 6 матчей без единого поражения. В финале иркутские футболисты обыграли команду «Арвис» из Монголии со счетом 3:2. Таким образом, команда «Арвис» заняла второе место. На третьей строчке - команда «Дэрэн» (Монголия).

Лучшим вратарем соревнований признан Вячеслав Шакура, защищавший ворота команды «Юный Динамовец».

1 of 1 Фото: novved.ru Воспитанники областной спортивной школы «Юный Динамовец» заняли первое место на международном турнире по мини-футболу «Кубок Дэрэна», который прошел с 31 октября по 5 ноября в Улан-Баторе.
10:55 10.11.2017 Газета Областная - Иркутск
18:30 09.11.2017 Министерство спорта - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Воспитанники областной спортивной школы «Юный Динамовец» заняли первое место на международном турнире по мини-футболу «Кубок Дэрэна», который прошел с 31 октября по 5 ноября в Улан-Баторе.
18:18 09.11.2017 38Rus.Com - Иркутск

Анастасия Дегтярева — студентка Института архитектуры, строительства и дизайна ИРНИТУ одержала победу на XII международных соревнований по спортивной аэробике «Россия-Монголия» в индивидуальной программе.