Иркутские волейболистки стали четвертыми по итогам первого финального тура чемпионата России

m5xle9ZDBGM[1]
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Фото: vk.com

Волейболистки команды «Ангара» заняли четвертое место по итогам первого финального тура чемпионата России 2017 года среди женских команд Высшей лиги «Б», набрав шесть очков. Пять матчей спортсменки сыграли в Волгодонске с 28 марта по 2 апреля.

Первую игру финального тура с московской командой «Луч» иркутские волейболистки уступили со счетом 3:0. Вторая встреча − с командой «Импульс» из Волгодонска − завершилась со счетом 1:3 в пользу хозяев площадки. У команды «Визит» из Пензы «Ангара» выиграла со счетом 3:0, а затем победила омский «ОмьСибГУОР» со счетом 3:0.

Завершился турнир для иркутянок игрой с сильным соперником – с командой «Тулица» из Тулы. Первую партию вела в счете наша команда, далее была тяжелая борьба, «Ангара» не сдавала свои позиции до последней подачи. Тем не менее, завершился матч со счетом 3:1 в пользу Тулы.

Теперь иркутским волейболисткам предстоит проявить себя во втором финальном туре, который пройдет в Туле с 25 по 30 апреля.

m5xle9ZDBGM[1] - Газета Областная
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Фото: vk.com Волейболистки команды «Ангара» заняли четвертое место по итогам первого финального тура чемпионата России 2017 года среди женских команд Высшей лиги «Б», набрав шесть очков.
18:19 03.04.2017 Газета Областная - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Волейболистки команды «Ангара» заняли четвертое место по итогам первого финального тура чемпионата России 2017 года среди женских команд Высшей лиги «Б», набрав шесть очков.
18:12 03.04.2017 38Rus.Com - Иркутск