Спортсменка из Саянска завоевала три медали на чемпионате России по легкой атлетике

Фото с сайта gov.cap.ru
  • Спортсменка из Саянска Дарья Иванова завоевала три медали на чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в Челябинске.

Иванова стала победительницей в метании копья с результатом 12 метров 65 сантиметров. Серебро спортсменка завоевала в гонке на коляске на дистанции 100 метров. Еще одну серебряную медаль представительница Саянска выиграла в толкании ядра, показав результат 6 метров 28 сантиметров.

По материалам пресс-службы министерства спорта Иркутской области

Фото с сайта gov.cap.ru - Irk.Ru
    Фото с сайта gov.cap.ru Спортсменка из Саянска Дарья Иванова завоевала три медали на чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
    15:43 17.07.2018 Irk.Ru - Иркутск
    Спортсменка из Саянска Дарья Иванова завоевала три медали на чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).
    12:37 17.07.2018 Министерство спорта - Иркутск
    12:10 17.07.2018 Сибирские новости - Иркутск
    НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсменка из Саянска Дарья Иванова завоевала три медали на чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) в Челябинске.
    11:50 17.07.2018 38Rus.Com - Иркутск

НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Четыре серебряные медали завоевали спортсменки Иркутской области на чемпионате России по легкой атлетике (спорт слепых).