Девять медалей завоевали спортсмены Иркутской области на чемпионате России по дартсу среди лиц с ПОДА

Девять медалей завоевали спортсмены Иркутской области на чемпионате России по дартсу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования прошли с 1 по 7 октября в Полевском в Свердловской области.

Сборную команду Иркутской области представляли восемь спортсменов. В их активе шесть серебряных и три бронзовые медали. Виктор Беляев стал вторым в «Большом раунде» и «Крикете» и третьим в личном турнире «501». Две серебряные медали у Раисы Кочневой в «Большом раунде» и «Крикете». У Георгия Кудряшова две бронзовые награды в «Крикете» и «Секторе 20». Также Георгий Кудряшов в команде с Сергеем Недбайло занял второе место в парном турнире «501».

В общекомандном зачете сборная Иркутской области заняла третье место. На втором месте оказались спортсмены Красноярского края, на первом – команда Свердловской области.

Иркутская область , 12.10.18 (ИА «Телеинформ»), - Девять медалей завоевали спортсмены Иркутской области на чемпионате России по дартсу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
14:51 12.10.2018 I38.Ru - Иркутск
17:55 11.10.2018 Сибирские новости - Иркутск
16:24 11.10.2018 Министерство спорта - Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Девять медалей завоевали спортсмены Иркутской области на чемпионате России по дартс среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
16:21 11.10.2018 38Rus.Com - Иркутск