Спортсмены Приангарья успешно выступили на соревнованиях по скалолазанию в Красноярске

Иркутская область, НИА-Байкал  — Спортсмены Иркутской области завоевали одну серебряную и  две бронзовые медали на  открытых соревнованиях по  скалолазанию «Маугли  — 2016» в  дисциплине боулдеринг среди подростков от  8  до  13  лет. Соревнования прошли в  середине декабря 2016 года в  Красноярске.
В  турнире приняли участие 199 юных спортсменов из  семи регионов страны  — из  Республики Хакасия, Алтайского и  Красноярского краев, Кемеровской, Новосибирской, Томской и  Иркутской областей. Соревнования проводились в  два этапа  — квалификация и  финал.
Как сообщает пресс-служба минспорта Иркутской области, среди девочек 10-11 лет серебряную медаль завоевала ангарчанка Валерия Веретенина. Среди девочек 8-9 лет третье место заняла ангарчанка Лилия Бутырина. Бронзовую медаль среди мальчиков 10-11 лет выиграл иркутянин Илья Дульский.

Первенство прошло в Красноярске Спортсмены из Иркутской области завоевали одну серебряную и две бронзовые медали на открытых соревнованиях по скалолазанию "Маугли – 2016" в дисциплине боулдеринг среди подростков от 8 до
13:33 10.01.2017 IrkutskMedia.Ru - Иркутск
16:04 09.01.2017 LiveAngarsk.Ru - Ангарск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Спортсмены Иркутской области завоевали одну серебряную и две бронзовые медали на открытых соревнованиях по скалолазанию «Маугли – 2016» в дисциплине боулдеринг среди подростков от 8 до 13 лет.
14:09 09.01.2017 Газета Областная - Иркутск
14:09 09.01.2017 ИА Байкал Инфо - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали одну серебряную и две бронзовые медали на открытых соревнованиях по скалолазанию «Маугли — 2016» в дисциплине боулдеринг среди подростков от 8 до 13 лет.
14:06 09.01.2017 38Rus.Com - Иркутск