Золото на всероссийских соревнованиях по боулингу выиграла братчанка

Братчанка Мария Зорина завоевала золотую медаль на всероссийских соревнованиях по боулингу, которые проходили в Красноярске. Как сообщает 29 марта 2016 года пресс-служба администрации Братска, в турнире приняли участие 60 человек из Москвы, Воронежа, Омска, Иркутска, Новороссийска и других городов России. Они соревновались в следующих дисциплинах: личные соревнования, парные соревнования, парные соревнования - микс. Кандидат в мастера спорта по боулингу Мария Зорина завоевала золото в личном первенстве и серебро в парном зачете вместе с москвичкой Галиной Сухановой.

Фото с сайта администрации Братска.

Золото на всероссийских соревнованиях по боулингу выиграла братчанка - ИА Байкал Инфо
Братчанка Мария Зорина завоевала золотую медаль на всероссийских соревнованиях по боулингу, которые проходили в Красноярске.
12:54 30.03.2016 ИА Байкал Инфо - Иркутск
Братчанка Мария Зорина завоевала золотую медаль на всероссийских соревнованиях по боулингу, которые проходили с 16 по 20 марта в Красноярске.
11:45 30.03.2016 ИРА Телеинформ - Иркутск
Братчанка Мария Зорина завоевала золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по боулингу Мария Зорина завоевала «золото» в личном первенстве и «серебро» в парном зачете вместе с москвичкой Галиной Сухановой.
11:39 30.03.2016 Bratsk.Org - Братск
Братчанка Мария Зорина завоевала золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по боулингу, которые проходили с 16 по 20 марта в Красноярске проходили всероссийские соревнования по боулингу.
17:33 29.03.2016 Администрация г.Братск - Братск
Как подростку уберечься от ВИЧ-инфекции и СПИДА - Управление образования В целях профилактики заражения подростков ВИЧ-инфекцией Комитетом образования в город был приглашен специалист ГБУЗ «Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» (далее – ГБУЗ