Братчанки завоевали «серебро» на чемпионате Европы по дзюдо

Алеся Кузнецова - Газета Областная
Братчанки завоевали «серебро» на чемпионате Европы по дзюдо - Газета Областная
Автор: Юрий Юдин   1 of 1

Братские спортсменки, воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по дзюдо, который с 20 23 апреля проходит в Варшаве в Польше. В международном турнире принимают участие порядка 370 спортсменов из 41 страны Старого Света.

Ирина Долгова выступала в весовой категории до 48 килограммов. Она провела пять схваток, в финале уступила украинке Дарье Белодед. Бронзовые медали достались румынке Монике Унгуряне и венгерке Эве Черновицки.

Алеся Кузнецова выступала в весе до 52 килограммов. Алеся также провела пять схваток. В финале она уступила олимпийской чемпионке и двукратной чемпионке мира Майлинде Келменди из Косово. Бронзовыми призерами стали Жоана Рамос из Португалии и швейцарка Эвелина Чопп.

Ирина Долгова и Алеся Кузнецова занимаются дзюдо у заслуженного тренера России Наталии Дору в Братске.

Последние новости Иркутской области по теме:

Дзюдоистки из Братска завоевали серебро на чемпионате Европы - Иркутск
Братск , 21.04.17 (ИА «Телеинформ») - Братские спортсменки, воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по дзюдо ,
18:05 21.04.2017 I38.Ru
Ирина Долгова. Фото: соцсети. - Комсомольская правда
Дзюдоистка из Братска Ирина Долгова завоевала серебряные медали чемпионата Европы - Иркутск
Также второе место заняла еще одна братчанка Алеся Кузнецова Ирина Долгова.
17:00 21.04.2017 Комсомольская правда
Братчанки завоевали «серебро» на чемпионате Европы по дзюдо - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Братские спортсменки, воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по дзюдо,
16:20 21.04.2017 Газета Областная
Братчанки привезли серебряные медали по дзюдо из Варшавы - NewIrkutsk.Ru
Братчанки привезли серебряные медали по дзюдо из Варшавы - Иркутск
Накануне в Польше прошел Чемпионат Европы по дзюдо , в котором принимали участие представительницы Иркутской области из Братска.
15:33 21.04.2017 NewIrkutsk.Ru
Финалистки чемпионата Европы. (Ирина Долгова — первая слева). Фото предоставлено пресс-службой минспорта региона - Irk.Ru
Братчанки завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по дзюдо - Иркутск
Финалистки чемпионата Европы. (Ирина Долгова — первая слева).
15:30 21.04.2017 Irk.Ru
Братские спортсменки в Варшаве завоевали серебряные медали - Бабр.Ru
Братские спортсменки в Варшаве завоевали серебряные медали - Иркутск
20 апреля в Варшаве стартовал Чемпионат Европы по дзюдо. Турнир будет проходить до 23 апреля.
14:58 21.04.2017 Бабр.Ru
Братчанки Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали «серебро» на чемпионате Европы по дзюдо - Иркутск
13:02 21.04.2017 Министерство спорта
Братчанки Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали «серебро» на чемпионате Европы по дзюдо - Администрация г.Братск
Братчанки Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали «серебро» на чемпионате Европы по дзюдо - Братск
Братские спортсменки, воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» Ирина Долгова и Алеся Кузнецова, завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по дзюдо,
12:55 21.04.2017 Администрация г.Братск
Братчанки завоевали «серебро» на чемпионате Европы по дзюдо - Сибирские новости
Иркутск. Сибирские новости - Братские спортсменки, воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по дзюдо,
12:53 21.04.2017 Сибирские новости
Братчанки Долгова и Кузнецова завоевали серебряные медали на Чемпионате Европы по дзюдо - ТК Город
Братчанки Долгова и Кузнецова завоевали серебряные медали на Чемпионате Европы по дзюдо - Братск
Соревнования проходят в эти дни в столице Польши Варшаве. Братчанки Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали серебряные медали на Чемпионате мира по дзюдо.
12:01 21.04.2017 ТК Город
Иркутская область, НИА-Байкал — Братские спортсменки, воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по дзюдо,
11:33 21.04.2017 38Rus.Com
Братчанки завоевали серебро чемпионата Европы по дзюдо - ИА Байкал Инфо
Братчанки завоевали серебро чемпионата Европы по дзюдо - Иркутск
Братские спортсменки, воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Варшаве в Польше.
11:23 21.04.2017 ИА Байкал Инфо
«Как я пил с Гретцки». Актуальное интервью Владислава Третьяка - Бабр.RuВ день своего 65-летия легендарный в прошлом вратарь, а ныне президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк решил поведать не о своих былых спортивных достижениях, и даже не о положении дел в отечественном хоккее,
26.04.2017 Бабр.Ru
Во Дворце спорта «Труд» в Иркутске со 2 по 6 мая пройдет межрегиональный турнир по мини-футболу «Кубок Губернатора Иркутской области — 2017».
25.04.2017 LiveAngarsk.Ru
Пресс-атташе "Байкал-Энергии" Борис Фоминых, капитан команды Максим Гавриленко, комментатор Яков Воронов, ведущая радио "КП" Наталья Кравченко и спортивный директор бело-синих Владимир Янко (слева направо) во время прямой линии. - Комсомольская правдаРуководство, игроки бело-синих побывали в гостях на радио «Комсомольская правда» и ответили на вопросы болельщиков и журналистов [фото] Пресс-атташе "Байкал-Энергии" Борис Фоминых, капитан команды Максим Гавриленко,
25.04.2017 Комсомольская правда
И снова в серебре - Газета КопейкаГубернатор Иркутской области Сергей Левченко вручил игрокам, тренерам и работникам клуба «Байкал-Энергия» серебряные медали чемпионата России по хоккею с мячом.
25.04.2017 Газета Копейка
Многократный чемпион страны по вольной борьбе, член сборной России, мастер спорта международного класса Александр Богомоев получил серьезнейшую травму.
«Продажа билетов только в день игры!» — такое объявление можно увидеть на сайте клуба «Иркут» и в кассах Дворца спорта.
1226[1] - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин   1 of 1 Фото: ug-ur.com По факту нападения на бригаду скорой помощи, которое произошло накануне в Ангарске, заведено уголовное дело.
25.04.2017 Газета Областная
На бригаду скорой в Ангарске напал сын пациента. Медики госпитализированы - Иркутская ГТРКСегодня в Ангарске сын больного напал на врачей «скорой». После инцидента доктора и водителя бригады медпомощи с травмами доставили в БСМП города.
24.04.2017 Иркутская ГТРК
Поздравляем победителей! - Администрация г.Усть-Илимск24 апреля министром образования Иркутской области Перегудовой Валентиной Васильевной названы победители профессиональных конкурсов.