Иркутянка Светлана Сапунова победила в категории бодифитнес на соревнованиях в Испании

Испания, 24.09.17 (ИА «Телеинформ»), - Иркутянка Светлана Сапунова победила в категории бодифитнес на международных соревнованиях «Арнольд Классик».

Как сообщает « Иркутск-Онлайн », соревнования по бодибилдингу « Арнольд Классик Европа » проходят в Барселоне. 22 сентября в категории бодифитнес среди мастеров весь пьедестал остался за россиянками, первое место заняла иркутянка Светлана Сапунова. На втором месте Ксения Киселева, на третьем — Светлана Филиппова.

— Это мой уже десятый сезон, подготовка проходила все последние пять лет. Уровень соперниц был очень высоким, победы не ожидала, так как еще не в стопроцентной форме. Делаю упор на чемпионат мира, который пройдет в ноябре-декабре, - говорит Светлана Сапунова.

Весь пьедестал остался за россиянками. Иркутянка стала лучшей на соревнованиях по бодибилдингу Спортсмен из Приангарья завоевал «бронзу» первенства Европы по дзюдо Состязания «Арнольд Классик Европа» проходят в Барселоне.
12:04 25.09.2017 АиФ Иркутск - Иркутск
Жительница Иркутска Светлана Сапунова стала обладательницей золотой медали на чемпионате по бодифитнесу “ Арнольд классик – Европа ” в Барселоне 22 сентября.
19:33 24.09.2017 NewIrkutsk.Ru - Иркутск
18:45 24.09.2017 I38.Ru - Иркутск
Соревнования проходят в Барселоне. В категории бодифитнес весь пьедестал заняли россиянки.
15:50 24.09.2017 Usolie.Info - Усть-Илимск