Иркутянин Роман Кузнецов стал бронзовым призером чемпионата мира по тхэквондо

Иркутск. Сибирские новости - Иркутский спортсмен Роман Кузнецов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который с 24 по 30 июня проходил в городе Мучжу в Южной Корее. Роман выступал в весовой категории свыше 87 кг, сообщает пресс-служба областного минспорта.

В полуфинале иркутянин уступил британцу Магаме Чо. В финале Чо проиграл Абдулу Иссуфу из Нигера. Таким образом, в весовой категории свыше 87 кг золотую медаль завоевал Абдул Иссуфу, серебряная награда досталась Магаме Чо, обладателем бронзовой медали стал Роман Кузнецов.

Р. Кузнецов занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства у тренеров Алексея и Татьяны Палкиных.

Иркутский спортсмен Роман Кузнецов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который с 24 по 30 июня 2017 года проходил в городе Мучжу в Южной Корее.
16:25 30.06.2017 ИА Байкал Инфо - Иркутск
Иркутянин Роман Кузнецов стал бронзовым призером чемпионата мира по тхэквондо - Сибирские новости
15:42 30.06.2017 Сибирские новости - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутский спортсмен Роман Кузнецов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который с 24 по 30 июня проходил в городе Мучжу в Южной Корее.
15:13 30.06.2017 38Rus.Com - Иркутск
Роман Кузнецов выступал в весовой категории свыше 87 кг Роман Кузнецов из Иркутска завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по тхэквондо, который с 24 по 30 июня проходил в городе Мучжу в Южной Корее.
14:43 30.06.2017 IrkutskMedia.Ru - Иркутск
14:31 30.06.2017 Министерство спорта - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Иркутский спортсмен Роман Кузнецов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который с 24 по 30 июня проходил в городе Мучжу в Южной Корее.
13:43 30.06.2017 Газета Областная - Иркутск