Победители и призеры Всероссийских соревнований по боулингу определены в Иркутске

НИА-Байкал

Иркутская область, НИА-Байкал  — В  Иркутске 26  августа завершились XX  Всероссийские соревнования по  боулингу «Кубок Байкал». Соревнования проводились в  четырех дисциплинах: личные, парные и  командные (в  команде по  три человека) соревнования среди мужчин и  женщин, парные соревнования-микс.
По  итогам личных соревнований среди мужчин места разделились следующим образом: первое место занял Михаил Семенов (Иркутская область), второе место  — Антон Зеленков (Свердловская область), третье  — Александр Галкин (Иркутская область). Среди женщин победила Оксана Киселева (Хабаровский край), второе место заняла Елизавета Андреева (Иркутская область), замкнула тройку лидеров Евгения Зеленкова (Свердловская область).
В  командных соревнованиях среди мужчин и  женщин все призовые места у  спортсменов Приангарья, сообщает пресс-служба регионального минспорта. Первое место среди мужчин заняли Александр Терехов, Евгений Вайнер и  Михаил Семенов. Серебряными призерами стали Владимир Рангин, Василий Иванов и  Александр Галкин. Бронза  — у  Виктора Юргина, Ивана Юргина и  Антона Корнеева. Среди женщин золотые медали завоевали Людмила Попова, Елизавета Андреева и  Оксана Киселева. Серебряные медали получили Екатерина Причко, Екатерина Садетдинова и  Ольга Кокорева. Бронзовые награды выиграли Ольга Хвостова, Елена Петрова и  Ольга Николаева.
В  парных соревнованиях-микс победила пара из  Алтайского края Алексей Софинский и  Наталья Бадина. На  втором и  третьем местах в  этой дисциплине спортсмены Иркутской области. Так, серебряными призерами стали Василий Иванов и  Ольга Хвостова, бронзовыми  — Вадим Бадин и  Наталья Мамаева.
В  парных соревнованиях среди мужчин победу одержали спортсмены из  Свердловской области Антон Зеленков и  Андрей Распутин. Второе место досталось Михаилу Семенову и  Дмитрию Коршунову из  Иркутской области. Третье место  — у  иркутских спортсменов Леонида Усова и  Антона Красноштанова. Среди женщин в  парных соревнованиях лидировали Евгения Зеленкова и  Ольга Абазова из  Свердловской области. Вторыми и  третьими стали пары из  Иркутской области Ольга Хвостова и  Елена Петрова и  Людмила Попова и  Екатерина Причко соответственно.

26 августа в Иркутске завершились XX Всероссийские соревнования по боулингу «Кубок Байкал».
17:16 27.08.2018 Газета Областная - Иркутск
В Иркутске 26 августа завершились XX Всероссийские соревнования по боулингу «Кубок Байкал».
14:12 27.08.2018 Сибирские новости - Иркутск
В Иркутске в боулинг-центре «7 Миля» 26 августа завершились XX Всероссийские соревнования по боулингу «Кубок Байкала».
13:43 27.08.2018 Министерство спорта - Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — В Иркутске 26 августа завершились XX Всероссийские соревнования по боулингу «Кубок Байкал».
12:49 27.08.2018 38Rus.Com - Иркутск

НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — В воскресенье, 26 августа иркутский «Зенит» проведет первый домашний матч Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Восток»).
Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190 - Baikal24.Ru В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.