Спортсмен из Осы победил на первенстве Европы по вольной борьбе

Фото пресс-службы министерства спорта Иркутской области.
  • Федор Балтуев из Улея Осинского района стал победителем первенства Европы по вольной борьбе среди юношей. Соревнования прошли с 24 по 25 июля в Сараево.

Федор выступал в весовой категории до 50 кг . В финальной схватке он одержал победу по очкам (2-0) над Димитаром Тодоровым из Болгарии, который занял второе место. Третье место разделили между собой Геник Асатрян из Армении и Никлас Стечле из Германии.

По материалам пресс-службы минспорта Иркутской области

Последние новости Иркутской области по теме:

- Иркутск
    Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Александр Балтуев из Улея Осинского района завоевал «бронзу» первенства Европы по вольной борьбе.
    11:11 27.07.2017 Газета Областная
    - Иркутск
    Иркутск. Сибирские новости - Александр Балтуев из Улея Осинского района завоевал «бронзу» первенства Европы по вольной борьбе.
    11:00 27.07.2017 Сибирские новости
    - Иркутск
    10:44 27.07.2017 Министерство спорта
    - Иркутск
    Иркутская область, НИА-Байкал — Александр Балтуев из Осинского района завоевал «бронзу» первенства Европы по вольной борьбе.
    10:10 27.07.2017 38Rus.Com
    - Иркутск
    Иркутск. Сибирские новости - Федор Балтуев из Улея Осинского района завоевал золотую медаль первенства Европы по вольной борьбе среди юношей.
    15:54 26.07.2017 Сибирские новости
    - Иркутск
    Федор Балтуев стал лучшим в весе до 50-ти кг Спортсмен из Улея Осинского района Иркутской области Федор Балтуев стал победителем Первенства Европы по вольной борьбе среди юношей в весовой категории до 50-ти кг.
    13:24 26.07.2017 IrkutskMedia.Ru
    Фото пресс-службы министерства спорта Иркутской области. - Irk.Ru
    Спортсмен из Осы победил на первенстве Европы по вольной борьбе - Иркутск
    Фото пресс-службы министерства спорта Иркутской области. Федор Балтуев из Улея Осинского района стал победителем первенства Европы по вольной борьбе среди юношей.
    12:36 26.07.2017 Irk.Ru
    - Иркутск
    Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Федор Балтуев из Улея Осинского района стал победителем первенства Европы по вольной борьбе среди юношей.
    12:29 26.07.2017 Газета Областная
    - Иркутск
    Иркутская область, НИА-Байкал — Федор Балтуев из Осинского района стал победителем первенства Европы по вольной борьбе среди юношей.
    11:54 26.07.2017 38Rus.Com