Иркутск. Сибирские новости - Спортсмены из Иркутской области выиграли шесть медалей на Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе на призы Заслуженного мастера спорта А. М. Гусятникова. Велогонщики завоевали три золотые, одну серебряную и две бронзовые награды.

Денис Максимов из Усолья-Сибирского завоевал три медали на соревнованиях среди юношей 15 - 16 лет. В гонке-критериум на 26 км Денис занял первое место. Золотую медаль он взял в индивидуальной гонке на время на дистанции 15 км с результатом 21 мин 28,8 с. Кроме того, бронзовую медаль Денис Максимов завоевал в групповой гонке на 60 км с результатом 1:36:28.

В групповой гонке на 60 км все призовые места заняли представители Иркутской области. Золотую медаль на этой дистанции выиграл шелеховчанин Алексей Сокольников - 1:33:51, серебряная медаль у усольского спортсмена Александра Трапезникова - 1:33:54.

А. Сокольников также стал бронзовым призером в индивидуальной гонке на время на дистанции 15 км, его результат - 22 мин 28,5 с.

Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе на призы А. М. Гусятникова прошли с 6 по 9 июля в Оренбурге.

Велосипедисты Иркутской области выиграли шесть медалей на Всероссийских соревнованиях - Сибирские новости
15:43 17.07.2017 Сибирские новости - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Спортсмены Иркутской области выиграли шесть медалей на Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе на призы заслуженного мастера спорта А.М.
12:44 17.07.2017 Газета Областная - Иркутск
Спортсмены Иркутской области выиграли шесть медалей на Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе на призы Заслуженного мастера спорта А.М.
12:20 17.07.2017 Министерство спорта - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области выиграли шесть медалей на Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе на призы Заслуженного мастера спорта Александра Гусятникова, которые прошли в Оренбурге.
12:12 17.07.2017 38Rus.Com - Иркутск

Четыре серебряных и одну бронзовую медали завоевали велогонщики Иркутской области на всероссийских соревнованиях в Твери и чемпионате и первенстве России по велоспорту-шоссе в Воронеже.
Иркутская область, НИА-Байкал — Велогонщики Иркутской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Твери и чемпионате и первенстве России по велоспорту-шоссе в Воронеже.