Надежда Колода заняла третье место на международных соревнованиях по пулевой стрельбе в Чехии

Иркутская спортсменка Надежда Колода в составе сборной команды России заняла третье место на международных соревнованиях по пулевой стрельбе среди юниоров. Турнир проходил с 11 по 15 июля в городе Пльзень в Чехии.

Н. Колода вместе с Яной Ениной (республика Бурятия) и Ольгой Веретельниковой (Брянская область) заняла третье место в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров с командным результатом 1684 очка. Первое место в этом упражнении с результатом 1703 очка заняли спортсменки Индии. На втором месте оказалась команда Италии, ее результат составил 1689 очков.

В ближайших планах у Надежды принять участие в чемпионате и первенстве России, которые стартуют с 28 июля в Московской области. Эти соревнования являются отборочными на первенство мира в Чханвон в Корею.

Напомним, Надежда Колода является мастером спорта России. Она занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» у заслуженного тренера России Галины Корзун.

Фото: 7ka.tv Иркутская спортсменка Надежда Колода в составе сборной команды России заняла третье место на международных соревнованиях по пулевой стрельбе среди юниоров.
10:53 19.07.2018 Usolie.Info - Усть-Илимск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутская спортсменка Надежда Колода в составе сборной команды России заняла третье место на международных соревнованиях по пулевой стрельбе среди юниоров.
14:20 17.07.2018 38Rus.Com - Иркутск
Иркутская спортсменка Надежда Колода в составе сборной команды России заняла третье место на международных соревнованиях по пулевой стрельбе среди юниоров, которые прошли с 11 по 15 июля в городе Пльзень в Чехии.
14:02 17.07.2018 Газета Областная - Иркутск
13:45 17.07.2018 Министерство спорта - Иркутск
В ближайших планах у Надежды принять участие в чемпионате и первенстве России, которые стартуют с 28 июля в Московской области - Сибирские новости
13:40 17.07.2018 Сибирские новости - Иркутск