Две медали завоевали акробаты Приангарья на II этапе всероссийских соревнований

1489468030_gimnast
Автор: Юрий Юдин   1 of 1

Золотую и бронзовую медали завоевали акробаты Иркутской области на II этапе всероссийских соревнований «Надежды России» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, – сообщает пресс-служба министерства спорта региона.

Соревнования прошли с 18 по 22 мая в городе Раменское в Московской области и собрали более 280 спортсменов из 36 регионов страны.

Воспитанник иркутского Дворца спорта «Юность» Антон Цицарев стал победителем в прыжках на двойном минитрапме среди юношей 15-16 лет по программе мастеров спорта. В этой же дисциплине братчанка Дарья Неспанова стала бронзовым призером среди девушек 13-14 лет по программе кандидатов мастера спорта.

По результатам соревнований Антон Цицарев и еще один иркутский спортсмен Борис Егоров отобрались в состав юниорской сборной России для участия в первенстве мира, которое пройдет в ноябре 2017 года в Болгарии. Дарья Неспанова является кандидатом в состав сборной команды России.

14:46 25.05.2017 Газета Время - Ангарск
Иркутск. Сибирские новости - Золотую и бронзовую медали завоевали акробаты Иркутской области на II этапе всероссийских соревнований «Надежды России» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
12:03 25.05.2017 Сибирские новости - Иркутск
11:52 25.05.2017 Министерство спорта - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Золотую и бронзовую медали завоевали акробаты Иркутской области на II этапе всероссийских соревнований «Надежды России» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
11:30 25.05.2017 38Rus.Com - Иркутск
1489468030_gimnast - Газета Областная
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Золотую и бронзовую медали завоевали акробаты Иркутской области на II этапе всероссийских соревнований «Надежды России» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе,
11:23 25.05.2017 Газета Областная - Иркутск