10-летний иркутянин стал бронзовым призером международного турнира «Иртышские зори»

31
Автор: Юрий Юдин   1 of 1

10-летний воспитанник иркутского Дворца спорта «Юность» Богдан Струцинский занял третье место на XVI Международном турнире «Иртышские зори» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и спортивной акробатике. Соревнования проходили с 23 по 29 июня в Павлодаре в Казахстане и собрали около 500 спортсменов из 25 городов семи стран.

Богдан Струцинский завоевал бронзовую медаль в прыжках на акробатической дорожке в возрастной категории 9-12 лет. Конкуренцию иркутянину в этой категории составляли 30 спортсменов. Тренером Богдана является Лариса Маркова.

Напомним, в январе этого года в Петропавловске в Казахстане на международном турнире по спортивной акробатике, прыжкам на батуте и акробатической дорожке памяти Заслуженного тренера Казахской СССР Анатолия Ивановича Ямпольского в личном зачете Богдан Струцинский занял первое место, в составе команды юношей стал вторым.

Иркутская область, НИА-Байкал — Десятилетний воспитанник иркутского Дворца спорта «Юность» Богдан Струцинский занял третье место на XVI Международном турнире «Иртышские зори» по прыжкам на батуте,
16:16 04.07.2017 38Rus.Com - Иркутск
31 - Газета Областная
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 10-летний воспитанник иркутского Дворца спорта «Юность» Богдан Струцинский занял третье место на XVI Международном турнире «Иртышские зори» по прыжкам на батуте,
15:47 04.07.2017 Газета Областная - Иркутск
10-летний воспитанник иркутского Дворца спорта «Юность» Богдан Струцинский занял третье место на XVI Международном турнире «Иртышские зори» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и спортивной акробатике.
15:42 04.07.2017 Министерство спорта - Иркутск