Шелеховчанка заняла второе место на чемпионате России по велоспорту

phoca_thumb_l_3-1-356x220
Автор: Юрий Юдин   1 of 1

Шелеховская спортсменка Анастасия Пляскина заняла второе место на чемпионате России по велоспорту-шоссе, который проходил с 23 по 25 июня в Воронеже, – сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

В соревнованиях приняли участие около 150 сильнейших велогонщиков со всей страны. Иркутскую область на этих соревнованиях представляли семь спортсменов из Шелехова и Усолья-Сибирского.

На дистанции 23,6 км в индивидуальной гонке Анастасия Пляскина показала второй результат, который составил 33 минуты 16,306 секунды. Быстрее ее оказалась Ксения Цымбалюк из Удмуртии, которая заняла первое место с результатом 32 минуты 47,525 секунды. Третье место в индивидуальной гонке заняла Маргарита Сырадоева из Санкт-Петербурга, ее результат – 33 минуты 29,103 секунды.

«Анастасия Пляскина показала очень хороший результат на чемпионате России. Стоит отметить, что Анастасия прошла отбор на чемпионат мира по велоспорту-шоссе, который пройдет в сентябре текущего года в Норвегии», – рассказал тренер спортсменки Владимир Бурмистров.

Шелехов , 26.06.17 (ИА «Телеинформ»), - Спортсменка из Шелехова Анастасия Пляскина заняла второе место на чемпионате России по велоспорту-шоссе , который проходил с 23 по 25 июня в Воронеже.
18:19 26.06.2017 I38.Ru - Иркутск
Шелеховская спортсменка Анастасия Пляскина заняла второе место на чемпионате России по велоспорту-шоссе в Воронеже.
17:17 26.06.2017 ИА Байкал Инфо - Иркутск
Шелеховчанка Анастасия Пляскина заняла второе место на чемпионате России по велоспорту.
15:51 26.06.2017 NewIrkutsk.Ru - Иркутск
Около 150-ти сильнейших велогонщиков приняли участие в соревнованиях Спортсменка Анастасия Пляскина из Шелехова Иркутской области стала серебряным призером чемпионата России по велоспорту,
13:41 26.06.2017 IrkutskMedia.Ru - Иркутск
13:04 26.06.2017 Министерство спорта - Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Шелеховская спортсменка Анастасия Пляскина заняла второе место на чемпионате России по велоспорту-шоссе, который проходил с 23 по 25 июня в Воронеже.
11:32 26.06.2017 Сибирские новости - Иркутск
phoca_thumb_l_3-1-356x220 - Газета Областная
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Шелеховская спортсменка Анастасия Пляскина заняла второе место на чемпионате России по велоспорту-шоссе, который проходил с 23 по 25 июня в Воронеже,
11:10 26.06.2017 Газета Областная - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Шелеховская спортсменка Анастасия Пляскина заняла второе место на чемпионате России по велоспорту-шоссе, который проходил с 23 по 25 июня в Воронеже.
11:10 26.06.2017 38Rus.Com - Иркутск