Четыре медали завоевали шашисты Приангарья на чемпионате СФО в Прокопьевске

Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на чемпионате Сибирского федерального округа по русским шашкам среди мужчин. Турнир проходил с 23 по 29 июня в Прокопьевске в Кемеровской области.

Иркутянин, мастер спорта России Дмитрий Никифоров выиграл золотую медаль в молниеносной игре. В быстрой программе победу одержал иркутский спортсмен, мастер спорта России Максим Овсянников.

В классической программе Дмитрий Никифоров стал вторым, уступив гроссмейстеру из Улан-Удэ Баиру Ринчинову. Третье место в классической игре занял иркутянин, кандидат в мастера спорта Денис Филатов.

На чемпионате Сибирского федерального округа по русским шашкам среди мужчин разыгрывалось девять медалей. У иркутских шашистов четыре медали. По две медали завоевали спортсмены из Бурятии и Кемеровской области, одну медаль получил представитель Томской области.

12:12 02.07.2018 Сибирские новости - Иркутск
12:10 02.07.2018 Министерство спорта - Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на чемпионате Сибирского федерального округа по русским шашкам среди мужчин.
11:31 02.07.2018 38Rus.Com - Иркутск
11:31 02.07.2018 Газета Областная - Иркутск
Фото пресс-службы министерства спорта Иркутской области Спортсмены из Иркутской области завоевали четыре медали на чемпионате Сибирского федерального округа по русским шашкам среди мужчин.
11:30 02.07.2018 Irk.Ru - Иркутск
Иркутская область , 2.07.18 (ИА «Телеинформ»), - Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на чемпионате Сибирского федерального округа по русским шашкам среди мужчин.
11:30 02.07.2018 I38.Ru - Иркутск

НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали золотую и серебряную медали на личном чемпионате России и всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.
Спортсмены Иркутской области завоевали золотую и серебряную медали на личном чемпионате России и всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.
СКР нашёл доказательства украинского следа в деле «Крокуса» - ИА Тайшет24 Фото © РИА Новости / Кирилл Каллиников Поделиться: Сотрудники Следственного комитета России представили руководителю ведомства Александру Бастрыкину новый доклад о ходе расследования уголовного дела о террористическом
Чемпионат России по спортивной аэробике - Администрация Саянска Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл 21-22 марта в городе Екатеринбурге, в котором приняли участие 327 спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации.
Администрация Саянска
«Контрасты»: когда в песнях живёт душа - Администрация Шелеховского района Сложно представить культурную жизнь города и района без «Контрастов». Выступления коллектива украшают многие мероприятия, заряжая публику своей особенной энергетикой, эмоциональностью и искренностью.
Администрация Шелеховского района
Разговор о родном городе Усолье-Сибирское (12+) - Городская ЦБС Каникулы в библиотеке – это всегда интересно, весело и познавательно. Особенно если речь идет о том, что по-настоящему волнует – об истории своей малой Родины, о месте, где ты родился и живешь, где находятся твои корни.