Золотые медали выиграли саночники Братска на первенстве России в Сочи

НИА-Байкал

Иркутская область, НИА-Байкал  — Спортсмены Братска выиграли золотые медали на  первенстве России по  санному спорту среди юношей и  девушек 16-17  лет. Соревнования проходили с  14  по  19  марта в  Сочи и  собрали саночников из  Москвы, Иркутской области, Пермского и  Красноярского краев.
В  категории «одноместные сани» среди девушек первое место заняла Диана Логинова, ее  результат по  сумме двух заездов составил 1:24,375. В  двухместном экипаже среди юношей золотые медали завоевали Михаил Карнаухов и  Юрий Чирва. Результат ребят по  сумме двух заездов составил 1:18,682.
В  командных соревнованиях на  первенстве России также лидерами стали братские спортсмены Диана Логинова, Артем Чупров, Михаил Карнаухов и  Юрий Чирва. Они показали результат 2:04,053, опередив саночников из  Пермского и  Красноярского краев.
По  информации пресс-службы минспорта региона, все спортсмены являются воспитанниками областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова в  Братске. Ребята тренируются у  Дмитрия Смирнова и  Александра Стоянова.

Спортсмены Братска выиграли золотые медали на первенстве России по санному спорту среди юношей и девушек 16-17 лет.
13:43 20.03.2018 Газета Областная - Иркутск
13:32 20.03.2018 Министерство спорта - Иркутск
Спортсмены Братска выиграли золотые медали на первенстве России по санному спорту среди юношей и девушек 16 — 17 лет.
13:30 20.03.2018 Сибирские новости - Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Братска выиграли золотые медали на первенстве России по санному спорту среди юношей и девушек 16-17 лет.
13:12 20.03.2018 38Rus.Com - Иркутск

НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — 45 медалей завоевали спортсмены Иркутской области на первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Четыре медали завоевали спортсмены Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди кадетов.
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Уроженец Нижнеудинска Андрей Сычев завоевал золотую и серебряную медали на первенстве Федерации пауэрлифтинга России по жиму и классическому жиму среди вузов.
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области выиграли золотые медали на чемпионате России и открытых Всероссийских соревнованиях по бобслею, который с 20 по 26 марта проходили в Сочи.
17 медалей различного достоинства завоевали спортсмены Иркутской области на первенстве России по универсальному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет, которое проходило с 12 по 16 марта в городе Медынь Калужской области.