Спортсмены Приангарья привезли медали с первенства и чемпионата Сибири по кендо

Кендо_СФО

Спортсмены Приангарья привезли медали с первенства и чемпионата Сибирского федерального округа по кендо. Соревнования прошли в конце февраля в Красноярске, – сообщает пресс-служба министерства спорта региона.

В категории 11-14 лет первое место занял Давид Зубарев, третье место – у Якова Смирнова. В категории 15-17 лет обладателем серебряной медали стал Вадим Гладких. Среди женщин спортсменки Иркутской области завоевали две медали: Любовь Бубнова выиграла «серебро», а у Илоны Сайбараковой – «бронза».

В командном женском первенстве Илона Сайбаракова, Анна Сиверина и Анна Толмачева заняли второе место. В командном мужском первенстве команда в составе Олега Толмачева, Алексея Зурбанова и Дмитрия Чекуленко стала третьей.

Автор: Юрий Юдин

Иркутская область , 16.03.18 (ИА «Телеинформ»), - Спортсмены Приангарья привезли медали с первенства и чемпионата Сибирского федерального округа по кендо.
09:16 16.03.2018 I38.Ru - Иркутск
Спортсмены Иркутской области привезли медали с первенства и чемпионата Сибирского федерального округа по кендо.
12:52 15.03.2018 Сибирские новости - Иркутск
Кендо_СФО - Газета Областная
12:42 15.03.2018 Газета Областная - Иркутск
12:41 15.03.2018 Министерство спорта - Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Приангарья привезли медали с первенства и чемпионата Сибирского федерального округа по кендо.
12:30 15.03.2018 38Rus.Com - Иркутск

45 медалей завоевали спортсмены Иркутской области на первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — 45 медалей завоевали спортсмены Иркутской области на первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
СКР нашёл доказательства украинского следа в деле «Крокуса» - ИА Тайшет24 Фото © РИА Новости / Кирилл Каллиников Поделиться: Сотрудники Следственного комитета России представили руководителю ведомства Александру Бастрыкину новый доклад о ходе расследования уголовного дела о террористическом
Чемпионат России по спортивной аэробике - Администрация Саянска Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл 21-22 марта в городе Екатеринбурге, в котором приняли участие 327 спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации.
Администрация Саянска
Фестивалю «Байкальская звезда» 25 лет - Министерство социального развития В городе Иркутске 21 марта 2024 года гала-концертом завершился отборочный тур ежегодного областного фестиваля детского и юношеского творчества для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
Министерство социального развития
«Контрасты»: когда в песнях живёт душа - Администрация Шелеховского района Сложно представить культурную жизнь города и района без «Контрастов». Выступления коллектива украшают многие мероприятия, заряжая публику своей особенной энергетикой, эмоциональностью и искренностью.
Администрация Шелеховского района
Разговор о родном городе Усолье-Сибирское (12+) - Городская ЦБС Каникулы в библиотеке – это всегда интересно, весело и познавательно. Особенно если речь идет о том, что по-настоящему волнует – об истории своей малой Родины, о месте, где ты родился и живешь, где находятся твои корни.