Шесть медалей завоевали велосипедисты Приангарья на всероссийских соревнованиях

Шесть медалей завоевали спортсмены Иркутской области на всероссийских соревнованиях по велоспорту. Как сообщает 25 июля 2017 года пресс-служба министерства спорта региона, на чемпионате и первенстве России в командной гонке, которые прошли в Воронеже завоевано пять наград. В первенстве на дистанции 25 км сборная Приангарья в составе усольчанок Ксении Шамановой, Валерии Никоноровой, Анастасии Полатовой и шелеховчанки Александры Мамоновой заняла второе место. В чемпионате на дистанции 50 км Анастасия Пляскина из Шелехова в составе объединённой сборной с командой Забайкальского края завоевала золотую медаль.

На первенстве России в индивидуальной гонке на 20 км серебряным призером стал Сергей Борушко из Шелехова. Этот результат обеспечил спортсмену место в стартовом составе сборной страны на первенстве Европы, которое пройдет со 2 по 6 августа в Дании.

http://angvremya.ru Шесть медалей завоевали спортсмены Иркутской области на всероссийских соревнованиях по велоспорту.
17:49 25.07.2017 Usolie.Info - Усть-Илимск
Чемпионат и первенство по велоспорту завершилось успешно для региона. Шесть медалей завоевали спортсмены Иркутской области на всероссийских соревнованиях по велоспорту.
17:32 25.07.2017 АиФ Иркутск - Иркутск
Шесть медалей завоевали велосипедисты Приангарья на всероссийских соревнованиях - ИА Байкал Инфо
15:55 25.07.2017 ИА Байкал Инфо - Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Шесть медалей завоевали спортсмены Иркутской области на всероссийских соревнованиях по велоспорту.
15:00 25.07.2017 Сибирские новости - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 На чемпионате и первенстве России в командной гонке, которые прошли с 21 по 22 июля в Воронеже, спортсмены Иркутской области завоевали пять наград.
13:40 25.07.2017 Газета Областная - Иркутск
13:32 25.07.2017 Министерство спорта - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Шесть медалей завоевали спортсмены Иркутской области на всероссийских соревнованиях по велоспорту.
13:32 25.07.2017 38Rus.Com - Иркутск

Четыре серебряных и одну бронзовую медали завоевали велогонщики Иркутской области на всероссийских соревнованиях в Твери и чемпионате и первенстве России по велоспорту-шоссе в Воронеже.
Иркутская область, НИА-Байкал — Велогонщики Иркутской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Твери и чемпионате и первенстве России по велоспорту-шоссе в Воронеже.
СКР нашёл доказательства украинского следа в деле «Крокуса» - ИА Тайшет24 Фото © РИА Новости / Кирилл Каллиников Поделиться: Сотрудники Следственного комитета России представили руководителю ведомства Александру Бастрыкину новый доклад о ходе расследования уголовного дела о террористическом
Чемпионат России по спортивной аэробике - Администрация Саянска Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл 21-22 марта в городе Екатеринбурге, в котором приняли участие 327 спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации.
Администрация Саянска
«Контрасты»: когда в песнях живёт душа - Администрация Шелеховского района Сложно представить культурную жизнь города и района без «Контрастов». Выступления коллектива украшают многие мероприятия, заряжая публику своей особенной энергетикой, эмоциональностью и искренностью.
Администрация Шелеховского района
Разговор о родном городе Усолье-Сибирское (12+) - Городская ЦБС Каникулы в библиотеке – это всегда интересно, весело и познавательно. Особенно если речь идет о том, что по-настоящему волнует – об истории своей малой Родины, о месте, где ты родился и живешь, где находятся твои корни.