Легкоатлеты Иркутской области завоевали три медали на Кубке России

Иркутск. Сибирские новости - Спортсмены Иркутской области завоевали три медали на Кубке России по легкой атлетике, который завершился 21 июля в подмосковном Жуковском. В копилке наших легкоатлетов - одна серебряная и две бронзовые награды.

Бронзовую медаль в беге на 400 метров выиграл братчанин Илья Краснов, преодолев дистанцию за 46,86 секунды. Его брат Владимир на этой дистанции стал шестым.

В эстафете 4х400 метров мужская команда Иркутской области в составе Александра Мизева, Дмитрия Буряка, Игоря Ясенского и Евгения Панасенко заняла третье место. Легкоатлеты Приангарья финишировали с результатом 3 минуты 11,08 секунды. Первой в этой эстафете стала команда Новосибирской области, второе место - у Москвы.

Второе место с результатом 3 минуты 41,94 секунды заняла женская команда Иркутской области (Анастасия Пинаева, Екатерина Юхимчук, Юлия Чуприкова, Дарья Скоробогатова) в эстафете 4х400 метров. Первое место досталось команде Москвы. Замкнула тройку лидеров команда Татарстана.

Спортсмены Иркутской области завоевали три медали на Кубке России по легкой атлетике.
12:32 25.07.2016 ИА Байкал Инфо - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Спортсмены Иркутской области завоевали три медали на Кубке России по легкой атлетике, который завершился 21 июля в подмосковном Жуковском.
12:32 25.07.2016 Газета Областная - Иркутск
12:31 25.07.2016 LiveAngarsk.Ru - Ангарск
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали три медали на Кубке России по легкой атлетике, который завершился 21 июля в подмосковном Жуковском.
12:06 25.07.2016 38Rus.Com - Иркутск
Легкоатлеты Иркутской области завоевали три медали на Кубке России - Сибирские новости
12:04 25.07.2016 Сибирские новости - Иркутск