Велосипедистки Приангарья успешно выступили на II этапе Кубка России и Всероссийских соревнованиях

Иркутская область, НИА-Байкал  — Спортсменки Иркутской области успешно выступили на  II этапе Кубка России и  Всероссийских соревнований по  велоспорту-шоссе. Соревнования прошли в  конце августа в  Воронеже.
На  II  этапе Кубка России шелеховчанка Анастасия Пляскина завоевала бронзовую медаль в  групповой гонке на  87,5  км среди женщин и  золотую награду в  индивидуальной гонке на  время на  25  км. По  итогам двух этапов Кубка России Анастасия Пляскина заняла первое место в  индивидуальной гонке на  время, сообщает пресс-служба регионального минспорта.
На  Всероссийских соревнованиях по  велоспорту-шоссе среди юниорок 17-18 лет на  дистанции 56  км в  групповой гонке Ксения Шаманова из  Усолья-Сибирского завоевала серебряную медаль. В  индивидуальной гонке на  время на  25  км Ксения Шаманова заняла первое место, второй стала шелеховчанка Александра Мамонова.
Сейчас спортсменки принимают участие в  чемпионате и  первенстве России по  многодневной гонке, который проходит в  Республике Адыгея.

Анастасия Пляскина , велосипедистка из города Шелехова Иркутской области стала обладательницей золотой и бронзовой медалей на 2 этапе Кубка России по велоспорту .
22:09 06.09.2017 NewIrkutsk.Ru - Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Спортсменки Иркутской области успешно выступили на II этапе Кубка России и Всероссийских соревнований по велоспорту-шоссе.
14:33 06.09.2017 Сибирские новости - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсменки Иркутской области успешно выступили на II этапе Кубка России и Всероссийских соревнований по велоспорту-шоссе.
13:46 06.09.2017 38Rus.Com - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Спортсменки Иркутской области успешно выступили на II этапе Кубка России и Всероссийских соревнований по велоспорту-шоссе.
13:16 06.09.2017 Газета Областная - Иркутск
12:23 06.09.2017 Министерство спорта - Иркутск

Иркутск. Сибирские новости - Серебряную и бронзовую медали завоевали спортсменки Иркутской области на первенстве России и Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе, которые с 17 по 20 августа прошли в Воронеже.
Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190 - Baikal24.Ru В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.