Иркутская область, НИА-Байкал  — Мужские команды Иркутской области стали вторыми в  эстафете 800×400×200×100 метров на  чемпионате и  первенстве России по  эстафетному бегу в  Адлере.
Среди юниоров до  20  лет команда Иркутской области в  составе Алексея Березина, Василия Гордикова, Никиты Леонтьева и  Владислава Копанева заняла второе место с  результатом 3  минуты 15,50  секунды. Первой финишировала команда Краснодарского края с  результатом 3  минуты 15,25  секунды. Третьей стала команда Санкт-Петербурга с  результатом 3  минуты 16,86  секунды.
Среди мужчин в  эстафете 800×400×200×100 метров команда Приангарья в  составе Николая Воливецкого, Евгения Панасенко, Вадима Резвых и  Игоря Ясенского также стала серебряным призером с  результатом 3  минуты 10,54  секунды. Первое место заняла команда Санкт-Петербурга, показавшая результат 3  минуты 9,36  секунды. На  третьем месте оказалась команда Курской области с  результатом 3  минуты 11,36.
По  информации пресс-службы регионального минспорта, женская команда Иркутской области в  составе Анастасии Пинаевой, Ксении Елизовой, Елены Болсун и  Екатерины Корнюшовой заняла первое место в  эстафете 400×300×200×100 метров на  чемпионате России по  эстафетному бегу в  Адлере с  результатом 2  минуты 08,59  секунды.