Иркутский «Зенит» проиграл команде из Читы в домашнем матче

Иркутский ФК «Зенит» в матче ФОНБЕТ-Первенства России проиграл команде «Чита» со счетом 1:4.

На второй минуте матча гол забил Максим Ерусланов из «Читы». На 10-й минуте мяч в ворота читинцев забил Микаел Гандилян. А на 14 минуте «Чита» снова забила «Зениту». Во втором тайме команда из Читы забила еще два гола.

Следующий матч состоится 28 сентября. Иркутская команда будет играть против команды «Сахалин».

В очередном матче «ФОНБЕТ-Первенства России по футболу» иркутский «Зенит» на поле стадиона «Труд» встречался с действующим чемпионом «Востока» - «Читой».
13:14 21.09.2017 Министерство спорта - Иркутск
Иркутский «Зенит» проиграл команде из Читы в домашнем матче - NewIrkutsk.Ru
12:08 21.09.2017 NewIrkutsk.Ru - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 В очередном матче «ФОНБЕТ-Первенства России по футболу» иркутский «Зенит» принимал дома «Читу».
11:52 21.09.2017 Газета Областная - Иркутск