Иркутянка победила на соревнованиях по бодибилдингу «Арнольд Классик»

Соревнования по бодибилдингу всегда зрелищны.
Первенство Европы по дзюдо проходило в Словении.
Весь пьедестал остался за россиянками.

Иркутянка стала лучшей на соревнованиях по бодибилдингу

Спортсмен из Приангарья завоевал «бронзу» первенства Европы по дзюдо Состязания «Арнольд Классик Европа» проходят в Барселоне. В категории бодифитнес среди мастеров весь пьедестал остался за россиянками, сообщает сайт eastlabs.ru . В частности, первое место заняла иркутянка Светлана Сапунова, второе - Ксения Киселева, третье — Светлана Филиппова.

Напомним, что межрегиональный турнир «Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд приедет в Иркутске 25-30 сентября. Читайте подробности здесь>>>

Соревнования по бодибилдингу всегда зрелищны. - АиФ Иркутск
Весь пьедестал остался за россиянками. Иркутянка стала лучшей на соревнованиях по бодибилдингу Спортсмен из Приангарья завоевал «бронзу» первенства Европы по дзюдо Состязания «Арнольд Классик Европа» проходят в Барселоне.
12:04 25.09.2017 АиФ Иркутск - Иркутск
Жительница Иркутска Светлана Сапунова стала обладательницей золотой медали на чемпионате по бодифитнесу “ Арнольд классик – Европа ” в Барселоне 22 сентября.
19:33 24.09.2017 NewIrkutsk.Ru - Иркутск
Испания, 24.09.17 (ИА «Телеинформ»), - Иркутянка Светлана Сапунова победила в категории бодифитнес на международных соревнованиях «Арнольд Классик».
18:45 24.09.2017 I38.Ru - Иркутск
Соревнования проходят в Барселоне. В категории бодифитнес весь пьедестал заняли россиянки.
15:50 24.09.2017 Usolie.Info - Усть-Илимск