Дзюдоисты Иркутской области завоевали 11 медалей на первенстве Сибири в Омске

MG_8827
Автор: Юрий Юдин   1 of 1

Спортсмены Иркутской области завоевали 11 медалей на первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо, которое с 22 по 24 сентября проходило в Омске. Соревнования проводились среди юношей и девушек до 18 лет.

Дзюдоисты Приангарья выиграли три золотые, три серебряные и пять бронзовых медалей. Среди юношей победителями стали Андрей Онищенко в весовой категории 55 кг и Илья Ильин в весе 66 кг. Среди девушек первое место в весовой категории 63 кг заняла Дарья Васильева.

Серебряными призерами среди юношей стали Никита Шестаков (весовая категория 60 кг) и Олег Суворов (73 кг). Среди девушек серебряную медаль завоевала Анастасия Ротарь в весовой категории 70 кг.

Среди юношей бронзовые медали завоевали Андрей Долгов (50 кг), Михаил Карпов (73 кг), Андрей Пермяков (81 кг). Среди девушек третьими стали Алеся Даньшина (52 кг) и Алиса Губарь (57 кг).

По итогам соревнований на первенство России по дзюдо, которое пройдет в начале ноября в Ялте, отбор прошли восемь спортсменов Иркутской области.

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали 11 медалей на первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо, которое с 22 по 24 сентября проходило в Омске.
20:08 26.09.2017 38Rus.Com - Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Спортсмены Иркутской области завоевали 11 медалей на первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо, которое с 22 по 24 сентября проходило в Омске.
18:44 26.09.2017 Сибирские новости - Иркутск
18:22 26.09.2017 Министерство спорта - Иркутск
MG_8827 - Газета Областная
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Спортсмены Иркутской области завоевали 11 медалей на первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо, которое с 22 по 24 сентября проходило в Омске.
17:58 26.09.2017 Газета Областная - Иркутск

Иркутск , 9.10.17 (ИА «Телеинформ»), - Спортсмены Приангарья завоевали 13 медалей на 12 Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона, почетного гражданина города Иркутска Константина Вырупаева .
Спортсмены Приангарья завоевали 13 медалей на XII Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона, почетного гражданина города Иркутска Константина Григорьевича Вырупаева.
Иркутский спортсмен, воспитанник областной спортивной школы «Юный динамовец» Никита Теребенин завоевал бронзовую медаль на первенстве России по боевому самбо среди юниоров, которое с 29 сентября по 2 октября проходило в Новосибирске.
Спортивное обозрение - Газета Шелеховский вестник КАРАТЭ Шелеховские спортсмены вошли в число лидеров на турнирах по киокусинкай.
Газета Шелеховский вестник
Гиревой спорт в Иркутском ГАУ фото - ИрГАУ 5 марта 2024 года в спортивном зале Иркутского ГАУ имени А.А. Ежевского прошли соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады Иркутского ГАУ.