Борец-вольник из Иркутской области стал чемпионом мира среди юношей

Федор Балтуев победил на чемпионате в Афинах Ольга БУЕВА true_kpru

В рядах чемпионов Иркутской области пополнение. Громкую победу завоевал уроженец Осы Федор Балтуев. Он победил на чемпионате среди юношей, который прошел 9 сентября в Афинах. В финале весовой категории до 50 килограммов спортсмен Фёдор Балтуев на последних секундах вырвал победу у борца из Азербайджана Махира Маммадзады.

Нашего земляка активно поздравляют в соцсетях.

- Он сражался как лев, - пишут друзья молодого, но успешного борца. -В своей коронной манере на последних секундах он переламывает ход схватки и танцует на ковре.

Под сообщениями - сотни поздравлений. Россиянин уступал 4:7, но в концовке ему удалось сделать бросок на четыре балла. В весовой категории до 85 килограммов победил спортсмен из России Алан Багаев. Сосламбек Будаев стал бронзовым призером в весовой категории до 69 килограммов.

Последние новости Иркутской области по теме:

- Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Федор Балтуев из Улея Осинского района стал победителем первенства мира по вольной борьбе.
10:44 11.09.2017 38Rus.Com
- Иркутск
Победителем первенства мира по вольной борьбе стал уроженец пос. Улей Осинского района Федор Балтуев.
10:06 11.09.2017 ИА Байкал Инфо
- Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Федор Балтуев из Улея Осинского района стал победителем первенства мира по вольной борьбе.
09:57 11.09.2017 Газета Областная
- Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Федор Балтуев из Улея Осинского района стал победителем первенства мира по вольной борьбе.
16:22 10.09.2017 Сибирские новости
Борец-вольник из Иркутской области стал чемпионом мира среди юношей. Фото: Владимир Ширапов. - Комсомольская правда
Борец-вольник из Иркутской области стал чемпионом мира среди юношей - Иркутск
Федор Балтуев победил на чемпионате в Афинах Ольга БУЕВА true_kpru В рядах чемпионов Иркутской области пополнение.
16:02 10.09.2017 Комсомольская правда
- Иркутск
15:52 10.09.2017 Министерство спорта
- Иркутск
Федор Балтуев завоевал золотую медаль в весе до 50-ти кг Борец-вольник из Осинского района Иркутской области Федор Балтуев выиграл золотую медаль на Первенстве мира среди юношей в Афинах (Греция).
13:25 10.09.2017 IrkutskMedia.Ru

Стиль Федора Балтуева - Окружная правда Улеец на последних секундах вырвал победу и стал чемпионом мира по вольной борьбе Непередаваемую гамму эмоций испытали любители спорта 10 сентября.
13.09.2017
jppXutjyC_g - Газета Областная Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Федор Балтуев из Улея Осинского района стал победителем первенства мира по вольной борьбе среди юношей.
12.09.2017

_Федора Махутова приглашали работать в Китай, сулили большое вознаграждение, но он категорически отказался, объяснив это тем, что не оставит ребят, не предаст их. Таким Федор Николаевич и запомнится  — неподкупным, справедливым, настоящим учителем. - Окружная правда Федор Махутов умер во время тренировочных сборов в Московской области На этой неделе в село Улей Осинского района пришла трагическая новость: на 69-м году жизни умер их легендарный земляк Федор Махутов.
06.09.2017
Самые крупные аварии Иркутской области — в традиционном обзоре «Пятницы» Управление автомобилем в состоянии опьянения — одно из самых серьезных нарушений правил дорожного движения,
14.06.2018 Газета Пятница
День 18 июня, понедельник - Наш Братск Цитаты дня: *Человек счастлив своим уменьем забывать. Память всегда готова забыть плохое и помнить только хорошее.
18.06.2018 Наш Братск
Подарок от мэра города-побратима Приедор (Республика Сербская, Босния и Герцеговина) Марко Павича вручен мэру Иркутска.
18.06.2018 ИГУ
Кому нужны ангарские музыканты Любители старого, доброго лирического рока накануне собрались в уютном помещении молодежного центра «Лифт», где прошел концерт под названием «ПроРок».
17.06.2018 Газета Время
streatbol - Администрация Усольского р-на 17 июня в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы п. Белореченский состоялся турнир по стритболу среди дворовых команд Усольского района.
18.06.2018 Администрация Усольского р-на
Перед матчем чемпионата мира по футболу 2018, Светлана Голуб несколько часов ждала Криштиану Роналду на входе в сочинскую гостиницу [фото] Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Думаете сделать селфи и переброситься парой фраз
16.06.2018 Комсомольская правда
В Братске в ДТП погиб пожилой мужчина. Водитель «Тойота Калдина» двигался по трассе «Вилюй», на перекрестке с улицей Пихтовая при повороте налево не уступил дорогу встречному кроссоверу «БМВ X5».