Боксеры Иркутской области привезли шесть медалей с первенства Сибири

НИА-Байкал

Иркутская область, НИА-Байкал  — Спортсмены Иркутской области завоевали две золотые, две серебряные и  две бронзовые медали на  первенстве Сибирского федерального округа по  боксу среди юношей 15-16  лет. Турнир прошел в  Кемеровской области и  собрал более 170 участников из  12  сибирских регионов.
Первое место в  весовой категории до  70  кг занял спортсмен из  Вихоревки Семен Савчак. Золотую медаль в  весе свыше 80  кг завоевал черемховский боксер, победитель первенства Европы 2017 года Дмитрий Сафонов.
Серебряными призерами стали ангарские спортсмены Никита Клецко (весовая категория до  54  кг) и  Даниил Вуйчицкий (до  63  кг). Бронзовые медали  — у  Матвея Лагерева из  Ангарска в  весовой категории до  54  кг и  у  черемховца Ильи Папанова в  весе до  75  кг.
Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, по  итогам соревнований Семен Савчак и  Дмитрий Сафонов вошли в  состав сборной для участия в  первенстве России по  боксу, которое с  22  по  29  июля будет проходить в  Тюмени.

Спортсмены Иркутской области завоевали две золотые, две серебряные и две бронзовые медали на первенстве Сибири по боксу среди юношей 15-16 лет.
17:25 25.04.2018 Газета Областная - Иркутск
Спортсмены Иркутской области завоевали две золотые, две серебряные и две бронзовые медали на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет.
16:16 25.04.2018 LiveAngarsk.Ru - Ангарск
14:22 25.04.2018 Министерство спорта - Иркутск
Спортсмены Иркутской области завоевали две золотые, две серебряные и две бронзовые медали на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15 — 16 лет.
14:12 25.04.2018 Сибирские новости - Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали две золотые, две серебряные и две бронзовые медали на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет.
13:43 25.04.2018 38Rus.Com - Иркутск

НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Пять медалей завоевали спортсмены Иркутской области на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по бильярдному спорту.
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Две золотые и две бронзовые медали завоевали на семнадцатых молодежных Дельфийских играх России, которые прошли во Владивостоке, юные музыканты и художники из Иркутской области.
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Четыре золотые и три серебряные медали завоевали спортсмены Иркутской области на VI Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» имени двукратного олимпийского чемпиона,
Четыре золотые и три серебряные медали завоевали спортсмены Иркутской области на VI Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы,