Восемь медалей завоевали спортсмены Иркутской области на международном турнире по ушу

Спортсмены Иркутской области приняли участие в международном турнире «Московские звезды ушу», который прошел с 16 по 21 февраля. Участниками турнира стали 750 спортсменов из 17 стран. Иркутскую область представляли семь спортсменов, в их активе две золотые, четыре серебряные и две бронзовые награды.

Дмитрий Рогов завоевал две золотые медали в подражательной программе и коротком оружии. У Дмитрия Скрябикова три серебряные медали в подражательной программе, программах с коротким и длинным оружием. Юлия Ю стала бронзовым призером турнира в программе «Длинный кулак». Милена Холодова заняла второе место в программе «Тайцзицюань». Дмитрий Варченко стал третьим в подражательной программе.

По материалам пресс-службы министерства спорта Иркутской области

Спортсмены Иркутской области приняли участие в международном турнире «Московские звезды ушу», который прошел с 16 по 21 февраля.
11:44 25.02.2018 Irk.Ru - Иркутск
Иркутская область , 24.02.18 (ИА «Телеинформ»), - Восемь медалей завоевали спортсмены Иркутской области на IV международном турнире «Московские звезды ушу» , который прошел с 16 по 21 февраля в Москве.
12:07 24.02.2018 I38.Ru - Иркутск

Спортсмены Иркутской области завоевали серебряную и бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди мужчин, посвященных памяти Василия Сергеевича Ощепкова.