Легкоатлетка из Иркутской области Анастасия Коношанова заняла третье место на первенстве России

Спортсменка Иркутской области Анастасия Коношанова заняла третье место на первенстве России по легкой атлетике в помещении. Соревнования проводились среди юниоров и юниорок до 20 лет с 6 по 8 февраля в Волгограде. .

В беге на дистанции 3000 метров Анастасия Коношанова показала третий результат, который составил 9 минут 50,91 секунды. Первое место на этой дистанции заняла Анастасия Шукшина из Мордовии, которая преодолела дистанцию за 9 минут 30,66 секунды. Второй стала Ксения Кузнецова из Свердловской области, ее результат — 9 минут 43,05 секунды.

Анастасия Коношанова уроженка поселка Жигалово. Сейчас она учится в Государственном училище олимпийского резерва города Иркутска. Анастасия тренируется у Юрия Коновалова в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье».

В беге на дистанции 3000 метров Анастасия Коношанова показала третий результат, который составил 9 минут 50,91 секунды - Сибирские новости
Спортсменка Иркутской области Анастасия Коношанова заняла третье место на первенстве России по легкой атлетике в помещении.
12:21 13.02.2018 Сибирские новости - Иркутск
Спортсменка Иркутской области Анастасия Коношанова заняла третье место на первенстве России по легкой атлетике в помещении, которое с 6 по 8 февраля проходило в Волгограде.
11:23 13.02.2018 Министерство спорта - Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсменка Иркутской области Анастасия Коношанова заняла третье место на первенстве России по легкой атлетике в помещении, которое прошло в Волгограде.
11:21 13.02.2018 38Rus.Com - Иркутск

НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — В Иркутске прошел чемпионат области по художественной гимнастике, в котором приняли участие спортсменки из областного центра, а также из Ангарска и Шелехова.
В зале спорткомплекса «Байкал-Арена» с 9 по 10 февраля прошел чемпионат Иркутской области по художественной гимнастике, в котором приняли участие спортсменки из областного центра, а также из Ангарска и Шелехова.
СКР нашёл доказательства украинского следа в деле «Крокуса» - ИА Тайшет24 Фото © РИА Новости / Кирилл Каллиников Поделиться: Сотрудники Следственного комитета России представили руководителю ведомства Александру Бастрыкину новый доклад о ходе расследования уголовного дела о террористическом
ИА Тайшет24
Чемпионат России по спортивной аэробике - Администрация Саянска Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл 21-22 марта в городе Екатеринбурге, в котором приняли участие 327 спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации.
Администрация Саянска
Фестивалю «Байкальская звезда» 25 лет - Министерство социального развития В городе Иркутске 21 марта 2024 года гала-концертом завершился отборочный тур ежегодного областного фестиваля детского и юношеского творчества для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
Министерство социального развития
«Контрасты»: когда в песнях живёт душа - Администрация Шелеховского района Сложно представить культурную жизнь города и района без «Контрастов». Выступления коллектива украшают многие мероприятия, заряжая публику своей особенной энергетикой, эмоциональностью и искренностью.
Администрация Шелеховского района
Разговор о родном городе Усолье-Сибирское (12+) - Городская ЦБС Каникулы в библиотеке – это всегда интересно, весело и познавательно. Особенно если речь идет о том, что по-настоящему волнует – об истории своей малой Родины, о месте, где ты родился и живешь, где находятся твои корни.