Иркутский стрелок Артем Черноусов завоевал еще две медали на международных соревнованиях в Австрии

В копилке Артема Черноусова теперь три награды Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov

Иркутский стрелок Артем Черноусов завоевал еще две медали на международном турнире по пулевой стрельбе «MeytonCup», который проходил в австрийском Инсбруке. В заключительный день соревнований иркутский спортсмен взял серебро в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров и бронзу в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров в смешанной команде.

- В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров Артем уступил Хиндричу Дубовы из Чехии. Ну а в стрельбе в смешанных командах, золото и серебро завоевали другие российские стрелки, - сообщили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области.

Напомним, ранее, на этих же соревнованиях Артем Черноусов выиграл бронзовую медаль в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Артем показал лучший результат в квалификации – 583 очка из 600 возможных, а в финале попал 221,6 очка. Таким образом, в Иркутск Артем возвращается с тремя медалями.

В заключительный соревновательный день иркутский спортсмен Артем Черноусов завоевал еще две медали на международных соревнованиях по пулевой стрельбе «MeytonCup».
17:40 24.01.2018 Сибирские новости - Иркутск
Иркутский стрелок Артем Черноусов завоевал еще две медали на международных соревнованиях в Австрии. Фото: группа министерства спорта Иркутской области в соцсетях. - Комсомольская правда
В копилке Артема Черноусова теперь три награды Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Иркутский стрелок Артем Черноусов завоевал еще две медали на международном турнире по пулевой стрельбе «MeytonCup»,
17:13 24.01.2018 Комсомольская правда - Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — В заключительный соревновательный день иркутский спортсмен Артем Черноусов завоевал еще две медали на международных соревнованиях по пулевой стрельбе «Meyton Cup»,
16:41 24.01.2018 38Rus.Com - Иркутск
В заключительный соревновательный день иркутский спортсмен Артем Черноусов завоевал еще две медали на международных соревнованиях по пулевой стрельбе «MeytonCup», которые завершились 23 января в Инсбруке в Австрии.
16:33 24.01.2018 Министерство спорта - Иркутск