Почетную награду Алексей Брянский выиграл в составе сборной России Андрей СИНЬКОВ true_kpru @AndreySinkov

Еще одна престижная награда в колекции молодого иркутского пловца Алексея Брянского. Наш спортсмен в составе сборной России стал бронзовым призером Всемирной летней Универсиады, которая 19 августа стартовала в тайваньском городе Тайбэй.

Алексей Брянский участвовал в предварительном заплыве 4х100 метров и сумел выйти в финал, в котором его партнеры по команде Михаил Вековищев, Андрей Арбузов, Сергей Фесиков и Никита Королев с результатом 3.15,78 заняли третье место. Сам Алексей не участвовал в финале, но заслуженную медаль, конечно, получит.

- Золотую медаль завоевали американцы (3.14,01), серебряную – итальянцы (3.15,24), - сообщили в пресс-службе Всероссийской федерации плавания.

Теперь болеем за Алексея Брянского в личном зачете. Ведь ему еще предстоит выступить на дистации 50 метров вольным стилем. Этот заплыв намечен на 25 августа.

Напомним, в августе 2016 года Алексей Брянский участвовал в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, но попасть в тройку призеров ему не удалось. Зато пловец блеснул в декабре того же года на чемпионате мира в канадском Виндзоре, завоевав там в составе сборной России четыре золотые медали. Сразу после возвращения из Канады, Алексей показал свои награды в студии радио «Комсомольская правда» Иркутск.

Иркутск , 21.08.17 (ИА «Телеинформ»), - Иркутский пловец Алексей Брянский в составе сборной России завоевал бронзовую медаль на 29-й Всемирной летней Универсиаде, которая с 19 по 30 августа проходит в Тайбэе (Китайский Тайбэй).
09:22 22.08.2017 I38.Ru - Иркутск
08:14 22.08.2017 Usolie.Info - Усть-Илимск
Алексей Брянский еще будет выступать на соревнованиях. Иркутский пловец Алексей Брянский в составе сборной России завоевал бронзовую медаль на 29-й Всемирной летней Универсиаде.
16:24 21.08.2017 АиФ Иркутск - Иркутск
Алексей Брянский из Иркутска завоевал бронзовую медаль, участвуя в предварительном заплыве на Всемирной летней Универсиаде в Тайване.
16:15 21.08.2017 NewIrkutsk.Ru - Иркутск
Алексей Брянский. Фото со страницы «ВКонтакте» Иркутский пловец Алексей Брянский в составе сборной России завоевал бронзовую медаль на 29-й Всемирной летней Универсиаде.
15:44 21.08.2017 Irk.Ru - Иркутск
Иркутский пловец Алексей Брянский в составе сборной России завоевал бронзовую медаль на 29-й Всемирной летней Универсиаде, которая с 19 по 30 августа 2017 года проходит в Тайбэе (Китайский Тайбэй).
15:22 21.08.2017 ИА Байкал Инфо - Иркутск
Алексей Брянский выступал в составе сборной России в эстафете 4х100 метров Пловец из Иркутска Алексей Брянский выиграл бронзовую медаль на 29-й Всемирной летней Универсиаде,
14:54 21.08.2017 IrkutskMedia.Ru - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутский пловец Алексей Брянский в составе сборной России завоевал бронзовую медаль на 29-й Всемирной летней Универсиаде, которая с 19 по 30 августа проходит в Тайбэе (Китайский Тайбэй).
14:54 21.08.2017 38Rus.Com - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Иркутский пловец Алексей Брянский в составе сборной России завоевал бронзовую медаль на 29-й Всемирной летней Универсиаде, которая с 19 по 30 августа проходит в Тайбэе (Китайский Тайбэй).
14:23 21.08.2017 Газета Областная - Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Иркутский пловец Алексей Брянский в составе сборной России завоевал бронзовую медаль на 29-й Всемирной летней Универсиаде.
14:22 21.08.2017 Сибирские новости - Иркутск
13:34 21.08.2017 Министерство спорта - Иркутск
Иркутский пловец Алексей Брянский завоевал бронзовую медаль Всемирной летней Универсиады - Комсомольская правда
Почетную награду Алексей Брянский выиграл в составе сборной России Андрей СИНЬКОВ true_kpru @AndreySinkov Еще одна престижная награда в колекции молодого иркутского пловца Алексея Брянского.
11:31 21.08.2017 Комсомольская правда - Иркутск