Иркутский дзюдоист Мирзо Шукориев выполнил норматив мастера спорта России

Иркутская область, НИА-Байкал  — Иркутский спортсмен, воспитанник спортивного клуба «Мори» Мирзо Шукориев занял первое место на  Всероссийских соревнованиях по  дзюдо памяти борцов Алтайского края. Турнир проходил с  21  по  22  октября в  Барнауле.
Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, Мирзо Шукориев выступал в  весовой категории 81  кг, одержал три победы и  выиграл золотую медаль, выполнив норматив мастера спорта России по  дзюдо.
Еще одна воспитанница иркутского спортивного клуба «Мори» Айлана Ооржак на  Всероссийских соревнованиях памяти борцов Алтайского края завоевала бронзовую награду в  весовой категории 70  кг.

1 of 1 Иркутский спортсмен, воспитанник спортивного клуба «Мори» Мирзо Шукориев занял первое место на Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти борцов Алтайского края.
15:13 24.10.2017 Газета Областная - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутский спортсмен, воспитанник спортивного клуба «Мори» Мирзо Шукориев занял первое место на Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти борцов Алтайского края.
12:55 24.10.2017 38Rus.Com - Иркутск
12:53 24.10.2017 Министерство спорта - Иркутск

Иркутск , 9.10.17 (ИА «Телеинформ»), - Спортсмены Приангарья завоевали 13 медалей на 12 Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона, почетного гражданина города Иркутска Константина Вырупаева .