Иркутская команда «ДЮСШ «Рекорд» стала второй на Кубке мира по хоккею с мячом

Иркутская область, НИА-Байкал  — Иркутская команда «ДЮСШ «Рекорд» заняла второе место на  Кубке мира по  хоккею с  мячом среди женских команд, который 29  октября завершился в  Швеции. Хоккеистки «Рекорда» в  финале Кубка мира уступили шведской команде «Каребю  ИС» со  счетом 3:4.
Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, в  финальном матче дважды в  составе российской команды отличилась Татьяна Гуринчик. На  15-й минуте Татьяна сравняла счет  — 1:1, а  на  42-й минуте вывела команду «Рекорд» вперед  — 3:2. Еще один гол забила на  19-й минуте Ольга Родионова.

Хоккейная команда “ ДЮСШ “Рекорд ” из Иркутска стала второй на Кубке мира среди женских команд.
02:39 31.10.2017 NewIrkutsk.Ru - Иркутск
Встреча с командой "Каребю ИС" завершилась со счетом 3:4 Иркутская команда "ДЮСШ "Рекорд" заняла второе место на Кубке мира по хоккею с мячом среди женских команд, который завершился в Сурте в Швеции накануне, 29 октября.
11:55 30.10.2017 IrkutskMedia.Ru - Иркутск
Один гол оказался решающим. Иркутская команда «ДЮСШ «Рекорд» заняла второе место на Кубке мира по хоккею с мячом среди женских команд, сообщает минспорта региона.
11:43 30.10.2017 АиФ Иркутск - Иркутск
Спортсменки иркутской команды «Рекорд» заняли второе место на Кубке мира по хоккею с мячом среди женских команд, который 29 октября 2017 года завершился в Сурте в Швеции.
11:40 30.10.2017 ИА Байкал Инфо - Иркутск
Иркутская команда «ДЮСШ «Рекорд» заняла второе место на Кубке мира по хоккею с мячом среди женских команд, который 29 октября завершился в Сурте в Швеции.
11:13 30.10.2017 Министерство спорта - Иркутск
Иркутск , 30.10.17 (ИА «Телеинформ»), - Иркутская команда «ДЮСШ «Рекорд» заняла второе место на Кубке мира по хоккею с мячом среди женских команд , который 29 октября завершился в Сурте в Швеции.
11:08 30.10.2017 I38.Ru - Иркутск
Иркутянки не смогли второй год подряд завоевать самый почетный клубный трофей Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Хоккеистки иркутского «Рекорда» не смогли второй год подряд завоевать Кубок мира.
11:06 30.10.2017 Комсомольская правда - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутская команда «ДЮСШ «Рекорд» заняла второе место на Кубке мира по хоккею с мячом среди женских команд, который 29 октября завершился в Швеции.
10:59 30.10.2017 38Rus.Com - Иркутск

После провала на Кубке России в Хабаровске и обнадеживающего выступления на Кубке мира в Швеции «Байкал-Энергия» вступает в регулярный чемпионат страны по хоккею с мячом среди команд суперлиги.