БК «Иркут» обыграл «Уралмаш» и вышел в четвертьфинал Кубка России

На следующей стадии иркутян ждет команда «Купол-Родники» Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov

Баскетболисты иркутского «Иркута» порадовали своих болельщиков, обыграв в рамках 1/8 финала Кубка России, на своем паркете «Уралмаш» из Екатеринбурга со счетом 71:67. Наши парни по сумме двух встреч вышли в четвертьфинал этого турнира.

В начале встречи обе команды не могли забить в течение почти 3-х минут. Счет размочил наш Александр Анисимов, забив из-за дуги. В первой четверти гости выглядели растерянными, и были разгромлены иркутянами с гигантской разницей 3:22. Во втором отрезке, перед большим перерывом «Урал» наверстал упущенное, сократив разрыв до счета 43:23, по-прежнему в пользу «Иркута».

- Нервное напряжение царило на площадке в заключительном игровом отрезке. «Черно-оранжевым» в концовке матча удалось главное, что не получалось у них по ходу третьей четверти, - отзащищаться и довести дело до победы, - сообщили в пресс-службе «Иркута».

Соперником «Иркута» в четвертьфинале Кубка России станет команда «Купол-Родники» из Ижевска, даты матчей уточняются.

БК “Иркут” приблизился к четвертьфиналу Кубка России по баскетболу, обыграв в первом матче 1/8 “Уралмаш” из Екатеринбурга со счетом 71-67.
03:22 17.11.2017 NewIrkutsk.Ru - Иркутск
БК «Иркут» обыграл «Уралмаш» и вышел в четвертьфинал Кубка России - Комсомольская правда
На следующей стадии иркутян ждет команда «Купол-Родники» Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Баскетболисты иркутского «Иркута» порадовали своих болельщиков, обыграв в рамках 1/8 финала Кубка России,
03:00 17.11.2017 Комсомольская правда - Иркутск