А также ее признали лучшей спортсменкой Приангарья Алена ЧИЧИГИНА

Радуемся за наших спортсменов! Участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ирина Долгова из Братска завоевала медаль на турнире по дзюдо «Мастерс», который проходит 16-17 декабря в Санкт-Петербурге. На этом состязании собрались лучшие из лучших - победители и призеры Олимпийских игр-2016, чемпионатов мира, континентальных первенств и турниров серии «Большой шлем» и «Гран-при». Так что можно себе представить, какое значение - награда на этом турнире.

- Ирина выступала в весовой категории до 48 килограммов, - сообщают в пресс-службе министерства спорта Иркутской области. - В финале соперницей братчанки стала чемпионка мира из Японии Фуна Тонаки. В упорной борьбе она не смогла ее обойти. В результате у сибирячки - серебро.

И еще одна приятная новость, по итогам 2017 года, подводимым министерством спорта Иркутской области, Ирина Долгова признана лучшей спортсменкой года по олимпийским видам спорта. Ее тренер Наталия Дору также стала лучшим.

Последние новости Иркутской области по теме:

- Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Братская спортсменка, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ирина Долгова завоевала серебряную медаль на турнире по дзюдо «Мастерс», который проходил 16 и 17 декабря в Санкт-Петербурге.
11:35 18.12.2017 38Rus.Com
- Иркутск
Братская спортсменка, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ирина Долгова завоевала серебряную медаль на турнире по дзюдо «Мастерс».
14:48 17.12.2017 Сибирские новости
Ирина Долгова из Иркутской области стала серебряным призером турнира по дзюдо «Мастерс» - Комсомольская правда
Ирина Долгова из Иркутской области стала серебряным призером турнира по дзюдо «Мастерс» - Иркутск
А также ее признали лучшей спортсменкой Приангарья Алена ЧИЧИГИНА Радуемся за наших спортсменов!
13:17 17.12.2017 Комсомольская правда
- Иркутск
Братская спортсменка, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ирина Долгова завоевала серебряную медаль на турнире по дзюдо «Мастерс», который проходит 16-17 декабря в Санкт-Петербурге.
12:52 17.12.2017 Министерство спорта

IMG_1876_новый размер - Газета Областная Наверное, это весьма нелегкая задача – выбирать лучших из лучших! Как выбрать между чемпионами, если каждый из них по-своему уникален?
19.12.2017
С основанием ЖСК в довесок к финансовому бремени на плечи дольщиков упала и колоссальная ответственность - Газета СМ Номер один Жильцы недостроенной высотки на Синюшиной Горе не теряют надежды узаконить квартиры С основанием ЖСК в довесок к финансовому бремени на плечи дольщиков упала и колоссальная ответственность На 9-м этаже в доме без лифта м
19.07.2018 Газета СМ Номер один
0c3cc5589b3dccb9e9a142110e59a6ff-800x0 - Газета Областная Около месяца в Забайкальском крае нещадно лили дожди. Они стали причиной сильнейшего за всю историю метеонаблюдений паводка.
18.07.2018 Газета Областная
Пытки в полиции: как из невиновных выбивают признания, и роль, которую играет «палочная» система Марину Рузаеву били по голове и жгли электрошокером Чтобы зафиксировать полученные травмы,
18.07.2018 Газета Копейка
Один из фигурантов уголовного дела в течение месяца прятался в лесу С большой кровопотерей, с колото-резаными ранами пострадавших доставили в больницу г. Ангарска Эта история началась с кражи мотоцикла.
Грудничок едва не погиб на коленях у отца Увидев бездыханное тельце ребенка, Любовь Будаева действовала решительно, чем спасла малышке жизнь.
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий в период с 18 по 20 июля в Иркутской области состоятся массовые проверки по выявлению в транспортном потоке водителей и пассажиров,
17.07.2018 ГУ МВД Иркутской области
MU7A0596_1 - Газета Областная Ремонтные работы на дорогах Иркутска, Ангарска и Шелехова в самом разгаре.
Триумфом представителей Европы завершился чемпионат мира по футболу, финальная часть которого впервые проходила в России Французы во второй раз стали чемпионами мира по футболу.
Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция» стартовала в Иркутской области - ИА Байкал Инфо На набережной Ангары у памятника императору Александру III в Иркутске и на автостоянке у стадиона «Ермак» в Ангарске 18 июля 2018 года началось массовое бесплатное и анонимное тестирование в рамках акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция».