Победа над лидером на последних секундах: ФК «Зенит» в гостях обыграл омский «Иртыш»

По ходу матча иркутянам пришлось отыгрываться Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov

Футболисты иркутского «Зенита» одержали фантастическую волевую победу в очередном матче ПФЛ. Наши парни сенсационно обыграли в Омске лидера турнирной таблицы «Иртыш» со счетом 2:1.

При этом по ходу игры иркутянам пришлось отыгрываться. Уже на 8-й минуте в ворота «Зенита» был назначен пенальти. К точке подошел Андрей Разборов, который уверенно разобрался с голкипером Ильей Кунгуровым. Омичи вели в счете практически до конца матча, пытаясь удержать преимущество, но сделать этого не смогли. За 15 минут до финального свистка зенитовцы сравнивают счет усилиями Василия Чиюрова. Когда казалось, встреча идет к боевой ничьей, в шок омских болельщиков, да и футболистов поверг игрок «Зенита» Аркадий Бондаренко, который отправил мяч в ворота «Иртыша» на 6-й добавленной к матчу минуте. После этого наши футболисты устроили на поле победную кучу-малу. Победа, которая станет одним из ярких моментов этого сезона.

Набрав 15 очков, «Зенит» уверенно закрепился на 3-й строчке в турнирной таблице, и в отличном настроении готовится к следующему матчу. Уже 13 октября иркутянам играть в Барнауле с «Динамо».

Подпишись на Комсомолку в Яндекс-Новостях!

Игра без голов: иркутский ФК «Зенит» сыграл вничью с барнаульским «Динамо» - Комсомольская правда Это был последний домашний матч для нашей команды в 2018 году Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Футболисты иркутского «Зенита» второй матч подряд заканчивают игру с сухими цифрами на табло.
03.10.2018
Ничья с лидером: иркутский ФК «Зенит» поделил очки с омским «Иртышом» - Комсомольская правда Наши футболисты поднялись на третью строчку в таблице Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov В очередном матче Профессиональной футбольной лиги футболисты иркутского «Зенита» на своем поле сыграли вничью с лидером турнирной таб
29.09.2018
Четыре молодых человека погибли на дорогах Иркутской области за один выходной По статистике, немалая часть аварий и несчастных случаев на дороге происходит по вине молодых водителей.
18.10.2018 Газета Пятница
В Иркутске разбираются в обстоятельствах ДТП на улице Мира, в котором погиб мужчина и серьезно пострадали женщина и двое детей Восстановить хронологию событий в ДТП на улице Мира в Иркутске II полицейским удалось,
Директора иркутской строительной фирмы, обманувшую 158 человек на 180 миллионов, приговорили к 9 годам колонии Таунхаус в том виде, в котором его продавали менеджеры и директор стройфирм «Викинг» и «Варяг».
Мультисенсорная выставка Дмитрия Житова пройдет в Иркутске - Комсомольская правда Экспонаты будут представлены с 25 октября по 25 ноября Валентина ГИЛЕВИЧ В Иркутском областном краеведческом музее пройдет мультисенсорная выставка знаменитого кинорежиссера и фотографа Дмитрия Житова.
18.10.2018 Комсомольская правда
kinopoisk.ru - Газета Областная 23 октября в 18:30 в кинотеатре «Художественный» состоится закрытый предпоказ датско-шведской мелодрамы в стиле фэнтези иранского режиссера Али Аббаси с Евой Меландер и Ээро Милоноффом в главных ролях.
19.10.2018 Газета Областная
Леонид Григурко рассказал о съемках фильма Парень из Бурятии планирует реализовать свои идеи в короткометражных фильмах Режиссер из Бурятии Леонид Григурко взял главный приз кинофестиваля в Англии «DepicT!».
17.10.2018 Окружная правда
Заседание состоится 25 октября Валентина ГИЛЕВИЧ Очередное заседание по делу особняка известного иркутского врача Рассушина рассмотрят в суде 25 октября.
Иркутянам хорошо знаком довольно необычной архитектуры деревянный особняк на Дзержинского, 64, известный как Дом-музей декабриста Сергея Трубецкого .
16.10.2018 Газета Иркутск
В Ангарске звание «Лучший ученик года-2018» завоевал одиннадцатиклассник школы №27 Николай Воронов - Администрация г.Ангарск Церемония закрытия муниципального этапа областного конкурса «Лучший ученик года-2018» состоялась сегодня, 18 октября, во Дворце творчества детей и молодежи.
18.10.2018 Администрация г.Ангарск
Четверо ангарчан вошли в состав команды Иркутской области, которая примет участие в финале Всероссийского фестиваля ГТО - Администрация г.Ангарск Команда от Иркутской области накануне отправилась для участия в финале Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
19.10.2018 Администрация г.Ангарск
Иркутские моржи открыли очередной сезон заплывом через Ангару В 2016 году любители зимнего плавания Иркутска объединились в клуб «Прибайкальцы».
18.10.2018 Газета СМ Номер один
Одолеть соперников из Швеции «Байкал-Энергии» не помогла и весьма удачная игра вратаря Григория Лапина Без особого блеска закончила свой очередной поход за Кубком мира иркутская «Байкал-Энергия».
17.10.2018 Газета Копейка
Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России за период с 8 по 14 октября 2018 года повысились на 0,1% относительно предыдущего отчетного периода, как и неделей ранее.