ХК «Ермак» всухую проиграл «Зауралью» в четвертом четвертьфинальном матче плей-офф

Счет в серии стал 3:1 в пользу «Зауралья» Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov

Хоккеисты ангарского «Ермака» не смогли сравнять счет в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Петрова против «Зауралья». В 4-й игре «оранжевые» на своем поле всухую проиграли команде из Кургана со счетом 0:5.

Серьезную заявку на победу гости сделали еще в первом периоде, отправив в ворота голкипера «Ермака» Александра Хомутова две безответные шайбы. Отличились Евгений Сулимов и Денис Сандер. Во втором отрезке гости забрасывают третью шайбу и тренерский штаб ангарчан принимает решение заменить вратаря. Вместо Александра Хомутова на площадке появился Сергей Борисов. Но и он не спас «оранжевых» от четвертого гола «Зауралья». Отличился Артур Болтанов, который реализовал большинство.

Ну а в заключительном периоде уральцы и вовсе довели дело до разгрома, благодаря шайбе Григория Глебова. Наши парни так и не смогли распечатать ворота голкипера гостей Ильяса Гафиуллина.

0:5 в матче и 1:3 в серии до четырех побед в пользу «Зауралья». Следующий матч соперники проведут 20 марта в Кургане. «Ермак» устроит только победа.

Еще больше материалов по теме: «ХК "Ермак" Ангарск»

"Ермак" уходит в отпуск, вылетев из плей-офф ВХЛ в четвертьфинале. Фото: Татьяна ГЛЮК. - Комсомольская правда Сезон для «оранжевых» закончен Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Хоккеисты ангарского «Ермака» обидно проиграли в Кургане «Зауралью» в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Петрова со счетом 2:3.
21.03.2018
Третий матч между «Ермаком» и Зауральем в четверть финале серии плей-офф кубка Петрова оказался таким же острым, как и два прошедших в Кургане.
20.03.2018
ХК «Ермак» обыграл «Зауралье» в третьем четвертьфинальном матче Кубка Петрова. Фото: Татьяна ГЛЮК. - Комсомольская правда Хоккеисты «Ермака» сократили отставание в серии до четырех побед Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Ангарский «Ермак» порадовал своих болельщиков и в третьем четвертьфинальном матче плей-офф Кубка Петрова,
16.03.2018
Чтобы оказать первую помощь пострадавшему, врачам пришлось ехать 9 километров - Газета Копейка Пенсионер из Шелехова Василий Титов, потерявшийся в лесу 5 августа, был обнаружен живым на 13-й день Чтобы оказать первую помощь пострадавшему,
22.08.2018 Газета Копейка
Найти путь домой Валентине Цыбиковой помогли молитвы лам [фото, аудио] Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov - Все, теперь с походами в лес точно завязываю!
21.08.2018 Комсомольская правда
В Иркутске подожгли «Жилой дом Раскина» - NewIrkutsk.Ru Возгорание объекта культурного наследия регионального значения «Жилой дом Раскина» XIX века произошло в Иркутске 21 августа, сообщает ИА «Байкал24».
21.08.2018 NewIrkutsk.Ru
История несчастной любви - Газета Копейка Впервые легендарную оперу поставили под открытым небом История несчастной любви Желающих послушать оперу было очень много Это большая удача — поставить спектакль под открытым небом.
В архитектурно-этнографическом музее «Тальцы» впервые представили оперу Николая Римского-Корсакова «Царская невеста» в историческом антураже – на фоне аутентичных эпохе действия постановки строений Илимского острога.
21.08.2018 Иркутская торговая газета
Во время фестиваля «Звезды на Байкале» высадится целый звездный десант из артистов мировой величины: Кустурица, Мацуев, Спиваков [фото, видео] Валентина ГИЛЕВИЧ Музыка, молодые и знаменитые исполнители,
Часть комплекса «Енисей» по просьбе заказчика спроектирована в форме полукруга, символизирующего хоккейный мяч, цвет его будет соответствующий, малиновый - Газета Копейка Стали известны итоги электронного аукциона по возведению в Иркутске Центра зимних видов спорта Часть комплекса «Енисей» по просьбе заказчика спроектирована в форме полукруга, символизирующего хоккейный мяч,
21.08.2018 Газета Копейка
Лицом к лицу - Газета Копейка Триумфаторами III межрегионального турнира по бурятской борьбе памяти Михаила Елбаскина стали Фёдор Балтуев и Балдан Цыжипов Лицом к лицу Лучшим болельщикам турнира, школьникам из Черноруда,
Два грузовых вагона сошли с рельсов  в Усть-Куте - ИА Байкал Инфо Доследственная проверка проводится по факту схода с рельсов на станции «Портовая» в Усть-Куте двух грузовых вагонов с технической солью, находившихся в составе маневрового локомотива ТЭМ 18ДМ - 870.
21.08.2018 ИА Байкал Инфо
Дзюдоисты иркутского клуба стали победителями международного командного турнира Заместитель губернатора Иркутской области Дмитрий Чернышов (справа) и глава клуба Мори, один из организаторов турнира,
В Иркутске в международном аэропорту во время празднования Дня Воздушного флота России состоялась церемония закладки первого камня на месте будущего аэровокзального комплекса внутренних и международных линий (терминала).
20.08.2018 Газета Областная
В Иркутске в спортивном комплексе «Байкал-Арена» прошел открытый международный командный турнир по дзюдо, посвященный 75-летию Государственного училища олимпийского резерва города Иркутска.
Следователи СКР проводят проверку по факту смерти младенца в Усолье-Сибирском - Следственный комитет Следственным отделом по городу Усолье-Сибирское Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начата доследственная проверка по факту обнаружения тела младенца в мусорном контейнере.