«Ермак» всухую проиграл «Нефтянику» в Альметьевске

«Ермак» всухую проиграл «Нефтянику» в Альметьевске. Фото: официальный сайт Высшей хоккейной лиги.
Решающие шайбы «Ермак» пропустил в концовке игры Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov

Хоккеисты ангарского «Ермака» проиграли в очередном выездном матче Высшей хоккейной лиги. В Альметьевске «оранжевые» всухую уступили местному «Нефтянику» со счетом 0:2.

Пятьдесят минут игрового времени на льду шла равная игра. Оборона оказалась крепче, чем острота атаки. Но последние минуты встречи в Альметьевске предопределили исход борьбы.

Отметим, что обе шайбы хозяева льда отправили в ворота ангарчан в третьем периоде. Отличились Эдуард Яснонс и Булат Байкеев.

- Играли до забитой шайбы. Где-то нам не хватило разумных действий. А в концовке эмоции ребят перехлестнули. А так, в принципе, претензий к ним нет. Была самоотдача, старались, - цитирует главного тренера «Ермака» Марата Аскарова пресс-служба клуба.

Следующий матч у «Ермака» намечен на 28 октября в Нефтекамске с местным «Торосом».

Еще больше материалов по теме: «ХК "Ермак" Ангарск»